Какие детские сады отремонтируют в Киеве за 65 миллионов гривен: узнай адреса

Какие детские сады отремонтируют в Киеве за 65 миллионов гривен: узнай адреса

На сайте публичных закупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт детских садиков Киева на общую сумму 65 млн. грн. Узнайте в статье Информатор Деньги, какие столичные садики отремонтируют уже к концу лета.

Святошинский район

На капитальный ремонт помещений садика № 469 на ул. Зодчих, 10-А Управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации планирует выделить 500 тыс. грн. Исполнителю нужно будет уложить полы из линолеума, выполнить ремонт штукатурки внутренних стен и потолка, покрасить дверные и оконные откосы, стены и потолки, повесить светильники для люминесцентных ламп, проложить трубопровод водоснабжения, а также установить батареи отопления. Завершить ремонт нужно до 26 августа 2019 г.

Капитальный ремонт кровли в садике № 219 на ул. Кольцова, 7-А обойдется местной администрации в 300 тыс. грн. Исполнитель должен будет нанести огнезащитное покрытие на деревянные конструкции кровли, покрасить стены, установить ветровую доску и подвесные желоба в системе водостока, навесить водосточные трубы, колена и лейки. Все работы должны быть выполнены до 26 августа 2019 г.

В детском садике № 560 на ул. Якуба Коласа, 6-Г будет выполнен капитальный ремонт теневых навесов и игровых площадок. За 400 тыс. грн., которые готова выделить Святошинская райадминистрация, исполнитель должен заложить фундамент, уложить деревянные полы, выполнить монтаж лестниц, площадок и ограждений, покрасить металлические поверхности, балки и трубы, поштукатурить фасад, покрыть парапеты и брандмауэры профлистом. Крайний срок выполнения работ – 26 августа 2019 г.

На капитальный ремонт садика № 60 на ул. Львовской, 32 коммунальное предприятие «Житлоинвестбуд-УКБ» готово выделить 2,45 млн. грн. По условиям тендера, исполнитель должен уложить новую кровлю из рулонных материалов и утеплить ее, навесить водосточные трубы и лейки, вставить металлопластиковые окна и двери. Помимо этого необходимо выполнить ремонт входной группы и противопожарных выходов: поштукатурить стены, уложить полы из керамической плитки и выполнить монтаж металлических лестниц. Также нужно нанести огнезащиту на деревянные конструкции кровли, уложить новый асфальт и посеять газоны. Весь комплекс работ следует завершить к 30 ноября 2020 г.

Текущий ремонт мест общего пользования в садиках № 786 на ул. Спартаковской, 1-А и № 249 на бул. Р. Роллана, 3-А обойдутся местной райадминистрации в 1 млн. грн. В помещениях санузла установят металлические перегородки, облицуют стены и полы керамической плиткой, покрасят потолки и откосы, вставят ламинированные двери, установят светильники для люминесцентных ламп, унитазы, умывальники, краны, зеркала, вешалки, сушилки для полотенец, батареи отопления, проложат трубопроводы водоснабжения и канализации. Крайний срок выполнения работ – 26 августа 2019 г.

Оболонский район

На текущий ремонт внутренних инженерных сетей садика № 668 на просп. Героев Сталинграда, 35-А Управление образования Оболонской райадминистрации потратит 87 500 грн. В садике установят новые батареи отопления, повесят светильники для люминесцентных ламп, обклеят стены обоями, покрасят потолки, выполнят ремонт штукатурки откосов, покрасят металлические поверхности и вставят новые двери. Ремонт нужно завершить до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт садика № 663 на ул. Героев Днепра, 69 коммунальное предприятие «Житлоинвестбуд-УКБ» готово выделить 9,54 млн. грн. Исполнитель должен утеплить фасад минеральными плитами, выполнить тепло- и гидроизоляцию стен, облицевать стены и ступеньки входного крыльца керамической плиткой, установить ограждения и лестничные перила на крыльце, покрыть козырьки металлочерепицей «Монтерей», уложить кровлю из рулонных материалов, установить водосточные лейки и оконные сливы, вставить новые двери. Также нужно выполнить работы по благоустройству территории: уложить новый асфальт и выполнить монтаж площадок с настилом и ограждением. Все работы должны быть завершены до 30 ноября 2020 г.

Детский сад № 663
Детский сад № 663

Работы по капитальному ремонту детского садика № 135 на Минском шоссе, 8 выйдут КП «Житлоинвестбуд-УКБ» в 10, 09 млн. грн. В здании нужно выполнить ремонт входных групп и противопожарных выходов, утеплить фасад и цоколь, выполнить штукатурку оконных и дверных откосов, уложить кровлю из рулонных материалов, установить оконные сливы, навесить водосточные трубы и лейки, заменить колпаки на дымовых и вентиляционных трубах, повесить новые светильники, установить осветительные щитки, заменить старые окна и двери, а также установить систему молниезащиты. Крайний срок выполнения работ – 30 ноября 2020 г.

На услуги по текущему ремонту помещений в садике № 144 на ул. Северной, 42 Оболонская райадминистрация потратит 380 тыс. грн. В туалетном помещении нужно будет проложить трубопроводы водоснабжения и канализации, установить унитазы, умывальники и краны, душевые поддоны, сушилки для полотенец и батареи отопления, поставить перегородки в санузлах, облицевать стены и полы керамической плиткой, вставить ламинированные двери, а также покрасить потолки. Завершить ремонт нужно до 1 августа 2019 г.

Реконструкция детского сада № 436 на ул. Автозаводской, 17-А выйдет местной райадминистрации в 28,36 млн. грн. Исполнитель должен установить осветительные щитки, повесить светильники и сигнальные таблички «Вход» и «Выход», установить систему молниезащиты, наладить систему пожаротушения, дымоудаления и охранно-пожарной сигнализации. Также нужно проложить трубопроводы водоснабжения и канализации, установить умывальники, унитазы, водонагреватели, фильтры для очистки воды и батареи отопления, поштукатурить и покрасить потолки, облицевать стены керамической плиткой и уложить линолеум. Помимо этого необходимо уложить новую кровлю из металлочерепицы, выполнить работы по благоустройству и озеленению территории садика. Весь комплекс работ нужно завершить до 25 декабря 2019 г.

Деснянский район

Капитальный ремонт здания детского садика № 491 на ул. Братиславской, 16-А обойдется КП «Житлоинвестбуд-УКБ» в 11,3 млн. грн. Исполнителю нужно будет вставить новые металлопластиковые окна и двери, установить оконные сливы, навесить водосточные трубы и лейки, выполнить штукатурку оконных и дверных откосов, повесить новые светильники, проложить трубопровод водоснабжения, установить систему молниезащиты, облицевать стены и полы входного крыльца керамической плиткой. Также необходимо уложить новую кровлю из рулонных материалов, утеплить фасады, кровлю и холодный чердак, нанести огнезащитное покрытие на деревянные конструкции кровли и уложить новый асфальт. Ремонт должен быть завершен к 30 ноября 2020 г.

Какие детские сады отремонтируют в Киеве за 65 миллионов гривен: узнай адреса 2

Голосеевский район

На текущий ремонт внутренних сантехнических сетей и сантехнического оборудования в садике № 641 на ул. Якубовского, 1-А местная администрация готова потратить 72 тыс. грн. В садике проложат трубопроводы водоснабжения и канализации, установят умывальники и водяные нагреватели, а также заменять смесители с душем и сифоны до 30 мая 2019 г.

Какие детские сады отремонтируют в Киеве за 65 миллионов гривен: узнай адреса 3

Соломенский район

На капитальный ремонт кровли в садике № 355 на просп. Отрадном, 24-А Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации выделит 468 тыс. грн. Исполнителю нужно успеть уложить кровлю из листовой стали и шар пароизоляции, навесить водосточные трубы, колена и лейки до 30 сентября 2019 г.

Текущий ремонт кровли в школе-садике «Золотой ключик» на ул. Пулюя, 3-А и садике № 651 на ул. Донецкой, 13-А обойдется Управлению образования Соломенской райадминистрации в 286 тыс. грн. В зданиях разберут старую крышу, уложат кровлю из рулонных материалов, создадут узлы примыканий кровли к стенам и парапетам и покрасят металлические поверхности решеток и ограждений до 30 сентября 2019 г.

На текущий ремонт помещений в школе-садике «Возрождение» на ул. Металлистов, 11 местная райадминистрация потратит 172 тыс. грн. В здании покрасят потолки, повесят светильники, установят розетки и выключатели, выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, покрасят откосы, вставят новые ламинированные двери, а также уложат полы из линолеума. Ремонт должен быть завершен к 30 сентября 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.