Какие ремонты проведут в школах Днепра за 28 миллионов гривен

Какие ремонты проведут в школах Днепра за 28 миллионов гривен

Городской совет Днепра объявил ряд тендеров на ремонты образовательных учреждений. Что и где отремонтируют – читайте в материале Информатор Деньги.

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета планирует в ближайшем будущем провести капитальные ремонты столовых и санузлов в Специализированной школе №134 гуманистического обучения и воспитания (стоимость ремонтов – до 10 млн 513 тыс. 983 грн.), СОШ №142 эколого-экономического профиля (до 8 млн 552 тыс. 72 грн.), СОШ №31 (до 8 млн 169 тыс. 891 грн.). Ожидается, что будет проведено обустройство и покраска потолков, покрытие их плитами, обустройство гидроизоляции стен для защиты от влаги, покрытие стен керамическими плитами, обустройство теплоизоляции и звукоизоляции стен, замена стальных труб водоснабжения и чугунных труб канализации на полиэтиленовые, прокладывание полиэтиленовых труб для электропроводки, установка водонагревателей, демонтаж старых и установка новых элементов сантехники, другие работы.

Работы в школах № 134 и № 31 должны закончить до 1 сентября 2020, в школе № 142 – до 27 августа 2020 года.

За сумму в размере до 607 тыс. 190 грн. проведут текущий ремонт помещений и в Детско-юношеском центре (ул. Гладкова, 8). В число работ войдет покраска стен, сборных конструкций, установка перфорированных штукатурных уголков, покрытие стен и потолка тонким слоем из гипса, установка плинтусов, установка полиэтиленовых труб для электропроводки и светильников для люминесцентных ламп, другие работы.

Все работы должны закончить до 17 августа 2019 года.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.