В Киеве на ремонт домов и межквартальных проездов выделили 26 миллионов: ищи свой адрес

В Киеве на ремонт домов и межквартальных проездов выделили 26 миллионов: ищи свой адрес

В Киеве продолжают ремонтировать многоквартирные дома и территории возле них. Меняется асфальт, окна в подъездах, модернизируется фасад и др. В этот раз город выделил еще 26 миллионов гривен.

В городе будут ремонтировать асфальт межквартальных проездов и придомовых территорий. На работы потратят 17 млн грн. Ремонт сделают по таким адресам:

В Соломенском районе по окончанию ремонтов проведут осмотры, чтобы оценить качество выполнения. Для этого уже объявили два тендера: один на 360 тыс. грн, а другой на 358 тыс. грн.

Также займутся и самими домами. В частности, отремонтируют лестничные клетки. На это запланировано потратить 3,5 млн грн. такие работы проведут по адресам:

В многоквартирных домах продолжают менять окна. На них потратят почти 4,5 млн грн. Металлопластик появится в подъездах таких домов:

Вместе с тем в домах отремонтируют электрощитовые. На работы потратят 232 тыс. грн. Их проведут по таким адресам:

В двух домах Киева отремонтируют фасады. В доме №17 на улице Закревского на работы потратят 95 тыс. грн. А ремонт в доме №27/2 на той же улице обойдется городу в 60,6 тыс. грн. Также будут отремонтированы входы в подъезд дома №19 на улице Академика Глушкова. Это будет стоить 58 тыс. грн.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.