В каких школах и садиках Днепра за 2,1 миллиона обслужат системы очистки воды

В каких школах и садиках Днепра за 2,1 миллиона обслужат системы очистки воды

Днепровский горсовет объявил тендер на техобслуживание систем очистки питьевой воды в  садах и школах. Что будет сделано и в каких заведениях – узнайте в материале «Информатор Деньги».

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета объявил аукцион в тендере на осуществление услуг по техобслуживанию систем доочистки питьевой воды в школах и детских садах города. Объем проводимых работ оценивается в 2,1 млн грн. Услугу нужно будет предоставить до 31 декабря 2019 года.

Заказчик в лице департамента разделил весь тендер на 5 частей (в зависимости от имеющейся системы в учебных заведениях) по техобслуживанию систем очистки воды. В системы №1 (81 дошкольное и 11 общеобразовательных учебных заведения) проведут замену угля, обеззараживание и промывку трубопроводов, засыпных фильтров, клапанов управления, замену картриджей механической очистки, техобслуживание, налаживание работы и проверку клапанов управления, общую проверку работы системы доочистки питьевой воды, диагностику работы ультрафиолетовой лампы.

В каких школах и садиках Днепра за 2,1 миллиона обслужат системы очистки воды 1

В рамках системы №2 (69 садиков и 35 школ) проведут замену картриджей механической очистки входного фильтра, картриджей механической очистки пост-фильтра (раз в месяц), наполнение реагентного бака солью (раз в квартал), обеззараживание и промывка трубопроводов, корпуса ультрафиолетовой лампы, клапанов управления, техобслуживание реагентного бака, налаживание и проверку работы (и техобслуживание) клапанов управления, замену ультрафиолетовой лампы, общую проверку работы системы доочистки питьевой воды, диагностику работы новой ультрафиолетовой лампы и блока питания, проверку аварийной сигнализации.

Работы по системе №3 (3 садика и 24 школы) включает в себя замену картриджей механической очистки, общую проверку работы системы доочистки питьевой воды, диагностику работы ультрафиолетовой лампы. По системе №4 (19 садиков и 2 школы) проведут замену картриджей механической очистки и мембраны ультрафильтрации, общую проверку системы доочистки питьевой воды. По системе №5 (9 школ) пройдет замена картриджей фильтра, обеззараживание и промывка.

Список учебных заведений города Днепр, в которых проведут ремонты систем очистки воды, можно посмотреть по ссылкам: школы и детские сады.

Ранее мы писали, что горсовет Днепра закупил фильтры для очистки воды в школах и садиках Днепра.

 Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.