На ремонт каких домов в Киеве городские власти потратят 6,5 миллиона

На ремонт каких домов в Киеве городские власти потратят 6,5 миллиона

Киевские райадминистрации объявили ряд новых тендеров на ремонт жилых домов. Узнайте в статье Информатор Деньги, в какие дома и на ремонт чего будет направлено 6,5 млн. грн. бюджетных средств.

Шевченковский район

Текущий ремонт кровли жилых домов № 1/5 на ул. Старокиевской и № 5 на пер. Старокиевском (в пределах кв. 53,55,70,71,72) обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Шевченковского района» в 189 500 грн. Исполнителю нужно будет выполнить ремонт поверхности кирпичных стен, уложить кровлю из рулонных материалов, покрыть парапеты и брандмауэры листовой сталью, а также выполнить ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам. Все работы нужно завершить к 31 мая 2019 г.

На замену окон в доме № 51-А на ул. Владимирской будет выделено 70 тыс. грн. В здании установят металлопластиковые окна, подоконники и оконные сливы, а также выполнят штукатурку и покраску откосов до 15 мая 2019 г.

Деснянский район

КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района» объявило несколько тендеров на строительные работы и текущий ремонт домов на общую сумму 1,82 млн. грн. В жилых домах № 56 на ул. Бальзака, № 65 на ул. Закревского, № 11 на бул. Высоцкого, № 12 на ул. Цветаевой и № 63-А на пр. Маяковского будут вставлены металлические двери, установлены светильники, датчики освещения и фотореле, уложена кровля из рулонных материалов, выполнен ремонт герметизации стыков наружных стеновых панелей, проложен трубопровод канализации и водоснабжения, покрашены стены, потолки, металлические решетки и торцы лестничных маршей. Завершить ремонт необходимо до 31 декабря 2019 г.

Святошинский район

На капитальный ремонт лестничных клеток в жилых домах № 15 и № 19-А на ул. Героев Космоса Управление строительства, архитектуры и землепользования Святошинской райадминистрации планирует выделить 500 тыс. грн. В домах вставят новые металлопластиковые двери, выполнят штукатурку оконных и дверных откосов, а также покрасят стены до конца текущего года.

На ремонт каких домов в Киеве городские власти потратят 6,5 миллиона 1

За ремонт сети горячего водоснабжения в жилом доме № 2 на ул. Якуба Коласа КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» заплатит 129 794. В здании заменят старый трубопровод водоснабжения из стальных труб на новый трубопровод из полиэтиленовых труб, а также подключат его к действующей сети до 31 мая 2019 г.

Текущий ремонт внутридомового трубопровода водоотведения в жилых домах № 4 на ул. Дружкивской, № 5 и № 7-Б на ул. Гната Юры, № 5 и № 5-А на ул. Литвиненко-Вольгемут обойдется местной администрации в 346 999 грн. Исполнителю нужно будет успеть проложить новый трубопровод канализации, подсоединить его к существующей сети и прочистить дворовую сеть канализации до 31 мая 2019 г.

На текущий ремонт отмостки вокруг подъездов № 7 и № 8 жилого дома № 5-А на просп. Леся Курбаса будет выделено 113 153 грн. Исполнитель должен будет уложить новый асфальт на проезжей части и тротуарах, а также установить бордюр до 31 мая 2019 г.

На ремонт каких домов в Киеве городские власти потратят 6,5 миллиона 2

В жилом доме № 5-А на просп. Леся Курбаса также будет выполнен ремонт козырька над входом в подъезд. За 73 415 грн., которые может выделить местная администрация, исполнитель должен выполнить штукатурку и грунтовку потолка козырька, отремонтировать кровлю козырька и примыкания к стенам и парапетам, выполнить ремонт штукатурки и покраску фасадов. Завершить ремонт нужно до 31 мая 2019 г.

На текущий ремонт фасада жилого дома № 15 на ул. Чистяковской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» готово потратить 54 813 грн. В здании выполнят ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей, ремонт штукатурки и покраску фасадов до конца мая.

Днепровский район

Капитальный ремонт асфальтового покрытия придомовых территорий и внутриквартальных проездов на просп. Генерала Ватутина, 12-А и 14-А обойдется местной райадминистрации в 100 тыс. грн. Исполнитель уложит новый асфальт на проезжей части и тротуарах, а также установит поребрики до 20 декабря 2019 г.

На замену окон в жилом доме № 30 на бул. Перова Управление строительства Днепровской райадминистрации потратит 90 тыс. грн. В здании вставят металлопластиковые окна, установят оконные сливы, поштукатурят и покрасят дверные и оконные откосы. Выполнить ремонт необходимо до 20 декабря 2019 г.

На обустройство игровых площадок возле жилых домов № 37 и № 45 на ул. Георгия Тороповского, № 2/27 на бул. Труда, № 6 на ул. Петра Запорожца, № 12 на ул. Вифлеемской, № 3 на бул. Верховного Совета, № 26/8 на ул. Строителей и № 14 на ул. Красноткацкой местная администрация готова выделить 1,350 млн. грн. Исполнитель должен будет установить игровой комплекс на две и четыре башни, двойные качели, карусель, лавочку, песочницу, качели-балансир, горку «Динозавр» и «Ежик», игровой стол, спортивный комплекс «Воркаут», лабиринт и антивандальные урны. Обустроить площадки нужно до 20 декабря 2019 г.

Соломенский район

В жилом доме № 57/38 на ул. Вацлава Гавела будет выполнен капитальный ремонт лестничных клеток за 438 750 грн. В здании будут покрашены потолки, стены, торцы лестничных маршей, электрощиты, радиаторы, трубы, металлические решетки и ограждения лестниц, а также установлены светодиодные светильники. Все работы нужно выполнить до 30 сентября 2019 г.

Текущий ремонт инженерных сетей системы канализации в жилом доме № 21 на ул. Нововокзальной обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Соломенского района» в 150 тыс. грн. Исполнителю нужно будет проложить новый трубопровод канализации, подсоединить его к существующим системам и прочистить сеть канализации от дома до колодца до 19 августа 2019 г.

На ремонт каких домов в Киеве городские власти потратят 6,5 миллиона 3

На схожий ремонт инженерных сетей системы центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения в жилых домах № 7-Б на ул. Кудряшова и № 22 на ул. Зои Космодемьянской местная администрация выделит 283 тыс. грн. Исполнитель должен будет подключить сети к существующим трубопроводам запорной арматуры, установить муфтовые краны и прочистить стояки однотрубной системы центрального отопления. Все работы нужно завершить к 19 августа 2019 г.

Город Киев

КП «Киевжилспецэксплуатация» объявило тендер на услуги по ремонту и техническому обслуживанию противопожарного оборудования на сумму 193 тыс. грн. Исполнитель должен выполнить ремонт оборудования до 31 декабря 2019 г. в жилых домах Киева по адресу: ул. Владимирская, 51А, ул. Сечевых Стрельцов 58/2-Д, ул. Большая Васильковская, 55, ул. О. Довбуша, 33-А и ул. Институтская, 48 (г. Буча).

На выполнение проектных работ по реконструкции лифта в жилых домах Киева КП «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции «Киевстройреконструкция» планирует потратить 630 тыс. грн. Проект должен содержать решения по замене существующего лифта на новый, кабина и оборудование лифта должны предусматривать антивандальные решения, двери кабины должны быть оборудованы устройством инфракрасного контроля. Исполнителю нужно подготовить проекты по замене лифта к 30 ноября 2019 г. в следующих домах:

Подольский район

ул. Кирилловская, 122/1, подъезд 4

просп. Георгия Гонгадзе, 32-А, подъезды 1, 2

просп. Правды, 68-Б, подъезд 1

Оболонский район

ул. Александра Архипенко, 5-А, подъезд 2

ул. Александра Архипенко, 10-Б, подъезд 1

Деснянский район

ул. Теодора Драйзера, 9-Д, подъезд 2

ул. Братиславская, 44/2, подъезд 1

ул. Кубанской Украины, 24-А, подъезды 1, 2 и 5

Голосеевский район

ул. Малокитаевская, 3, подъезд 2

ул. Голосеевская, 8, подъезд 1

просп. Голосеевский, 11, подъезды 1 и 2

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.