Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7,5 миллиона

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7,5 миллиона

На сайте «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских школ и садиков. Местные райадминистрации планируют выделить на ремонт почти 7,5 млн. грн.  Узнайте в Информатор Деньги, в каких учебных заведениях Киева стоит ожидать обновлений.

На капитальный ремонт кровли в школе № 158 на ул. Стальского Сулеймана, 12 Управление строительства Днепровской райадминистрации готово потратить 250 тыс. грн. В здании нужно будет демонтировать старую и уложить новую кровлю из рулонных материалов и листовой стали до 25 августа 2019 г.

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7,5 миллиона 1

Текущий ремонт внутренних помещений школы № 133 на ул. Бастионной, 7 обойдется Управлению образования и инновационного развития Печерской райадминистрации в 199 тыс. грн. В школе установят новые батареи отопления, умывальники и смесители, повесят светильники для люминесцентных ламп, выполнять штукатурку и покраску потолков, стен и откосов, облицуют стены керамической плиткой и обклеят обоями, а также уложат линолеум. Выполнить работы нужно до 31 мая 2019 г.

На разработку проектной документации для реконструкции здания «Игротека» детского оздоровительного комплекса «Источник» на ул. Институтской, 48, в г. Буча Киевской области КП «Киевжилспецэксплуатация» потратит 820 тыс. грн.

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7,5 миллиона 2

До 30 августа 2019 г. исполнитель должен предоставить заказчику архитектурные, инженерные и электротехнические решения, проект организации строительства, предложения по замене системы отопления, водопровода и канализации, а также сметную документацию.

Текущий ремонт системы центрального отопления с заменой отопительных приборов, участков трубопроводов и запорной арматуры в помещениях школы № 217 и Киевской инженерной гимназии на ул. Княжий Затон, 12-А в Дарницком районе обойдется в 200 тыс. грн. В зданиях демонтируют старые конвекторы, установят новые батареи отопления, проложат трубопровод и выполнят монтажные работы до 15 мая 2019 г.

На капитальный ремонт инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации в садиках № 203 на ул. Зодчих, 22-А, № 277 на ул. Василия Кучера, 8-А и № 547 на ул. Академика Королева, 8-А, Управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации потратит 620 тыс. грн. Исполнитель должен будет проложить трубопроводы водоснабжения, подсоединить их к существующим сетям и выполнить изоляцию трубопроводов. Завершить ремонт необходимо до 26 августа 2019 г.

В учебно-воспитательном комплексе «Интел» на ул. Академика Киприанова, 4-А в Святошинском районе будет выполнен капитальный ремонт электрических сетей за 200 тыс. грн. Исполнителю нужно будет установить групповые осветительные щитки и пакетные переключатели и выключатели до 26 августа 2019 г.

За услуги по ремонту наружных и внутренних электросетей в столичных школах и садиках Управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации планирует заплатить 1 377 700 грн. Исполнителю нужно будет установить светодиодные светильники на крыше, проложить гофрированные трубы, установить автоматические выключатели, щитки, датчики, таймеры, распределительные коробки, рубильники и заземляющие устройства. Все электромонтажные работы нужно выполнить до 31 декабря 2019 г. в следующих учебных заведениях Святошинского района: школы № 197, № 198, № 222, №230, УВК «Созвездие», садики № 68, № 71, № 80, № 139, № 156, № 249, № 472, № 532, № 601, № 615, № 669, № 682, № 693, № 694, № 735, № 814, № 819 и клуб «Сокол».

За капитальный ремонт помещений школы № 253 на ул. Жмеринской, 34 в Святошинском районе местная администрация готова заплатить 200 тыс. грн. Согласно условиям тендера, исполнитель должен будет выполнить ремонт штукатурки внутренних стен, покрасить, обклеить обоями и облицевать стены керамической плиткой, уложить ламинатное и линолеумное покрытие, установить батареи отопления, повесить светильники для люминесцентных ламп, а также установить подвесной потолок «Армстронг». Ремонт нужно завершить до 26 августа 2019 г.

Капитальный ремонт кровли в детской школе искусств № 8 на ул. Феодоры Пушиной, 6 обойдется Управлению строительства, архитектуры и землепользования Святошинской райадминистрации в 300 тыс. грн. Исполнителю нужно будет успеть уложить новую кровлю из рулонных материалов, создать примыкания кровли к стенам и парапетам, а также установить флюгарки до 31 декабря 2019 г.

В школе № 126 на ул. Пражской, 14, Управление строительства Днепровской райадминистрации планирует заменить окна за 600 тыс. грн. В школе вставят новые металлопластиковые двери и окна, установят подоконники и оконные сливы, выполнят штукатурку и покраску откосов. Работы нужно выполнить до 25 августа 2019 г.

На обустройство теневых навесов, игровых и спортивных площадок Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации потратит 585 тыс. грн. На детской площадке в садике № 748 на ул. Алексеевской, 9 появится лабиринт «Пазл», рукоход «Сфера», шведская стенка, бревно для перехода, большая лиана и брусья для пресса. В садике № 692 на ул. Златопольской, 3-А установят песочницу со створками, песочницу с горкой, песочный столик «Мухомор», качели на пружине «Вертолет» и «Джип», большую и маленькую горку, домик-беседку «Пчелка», качели-балансир и горку «Ракета». Площадки нужно обустроить до 30 августа 2019 г.

Какие школы и садики Киева отремонтируют за 7,5 миллиона 3

Капитальный ремонт школы № 175 на ул. Д. Щербаковского, 58-А в Шевченковском районе обойдется местной райадминистрации в 74 тыс. грн. Исполнитель должен будет выполнить штукатурку, теплоизоляцию и звукоизоляцию внутренних стен, облицевать стены и полы керамической плиткой, изготовить решетчатые конструкции для ограждений пандуса, покрасить металлические решетки, рамы и трубы, а также выполнить ремонт дверей. Завершить ремонт нужно до конца текущего года.

На капитальный ремонт школы № 61 на ул. Юрия Ильенко, 39 в Шевченковском районе будет потрачено 1,460 млн. грн. В здании будет установлен подвесной потолок «Армстронг», выполнена штукатурка и покраска стен и откосов, вставлены металлопластиковые двери, установлены подоконники, уложены дощатые полы, установлены вентиляционные решетки, выполнены электромонтажные работы, установлены осветительные щитки, розетки, прожекторы, а также LED светильники. Исполнитель должен выполнить все работы до конца года.

На реализацию общественного проекта «Детская площадка гимназии №143 Оболонского района г. Киева» Управление образования Оболонской райадминистрации решило выделить 451 871 грн. Исполнителю нужно будет установить игровой комплекс по типу «Теремок», песочницу с крышкой по типу «Солнышко», гимнастический комплекс «Акробат», маленькую карусель, качели-балансир, качели на пружине «Мотоцикл», песочный столик со стульями по типу «Мухомор» и парковую лавочку. Обустроить площадку нужно до 30 июня 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.