Какие многоквартирные дома отремонтируют в Киеве за 11 миллионов: перечень адресов

Какие многоквартирные дома отремонтируют в Киеве за 11 миллионов: перечень адресов

Киевские райадминистрации объявили новые тендеры на ремонт жилых домов на общую сумму 11 млн. грн. Узнайте в Информатор Деньги, жители каких столичных домов могут ожидать начало ремонта уже в апреле этого года.

КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района г. Киева» объявило тендер на услуги по текущему ремонту жилого дома № 24-А на ул. Кубанской Украины. За 537 533 грн. исполнитель должен установить металлические двери, уложить кровлю из рулонных материалов, покрасить внутренние стены, проложить трубопровод водоснабжения и подсоединить его к существующим сетям, выполнить ремонт ливневой канализации, установить систему охраны лифтового оборудования, а также выполнить электромонтажные работы. Весь комплекс работ необходимо выполнить до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт кровли жилых домов Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации решило выделить 853 125 грн. В доме № 35/4 на ул. Лисичанской нужно будет исправить кладку дымохода, навесить колпаки над воздуховодами, выполнить ремонт слуховых окон и уложить кровлю из профильного листа. В жилом доме № 51 на ул. Бориса Гарина нужно будет уложить и утеплить кровлю из рулонных материалов. Завершить ремонт нужно до конца сентября.

В жилом доме № 15 на ул. Патриарха Мстислава Скрипника в Соломенском районе будет выполнен текущий ремонт инженерных сетей системы канализации. За 58 тыс. грн. в здании проложат новый трубопровод канализации и подключат к существующим сетям. На схожий ремонт инженерных сетей системы холодного и горячего водоснабжения, а также центрального отопления в жилых домах № 28 и № 32 на ул. Ереванской и № 40 на ул. Вадима Гетьмана, Соломенская райадминистрация потратит 469 тыс. грн. Работы необходимо завершить до 5 августа 2019 г.

Капитальный ремонт кровли жилого дома № 2 на ул. Глебова обойдется Управлению градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации в 386 тыс. грн. В здании уложат новую кровлю, выполнят ремонт поверхности глиняных стен, а также покроют парапеты и вентканалы кровлей из листовой стали. Исполнителю нужно завершить ремонт до 31 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт лестничных клеток жилого дома № 23 на ул. Белорусской Шевченковская райадминистрация потратит 290 тыс. грн. Исполнителю нужно успеть выполнить ремонт внутренних стен, а также покрасить радиаторы, трубы, металлические решетки, деревянные поручни и торцы лестничных маршей до конца года.

Какие многоквартирные дома отремонтируют в Киеве за 11 миллионов: перечень адресов 1

Текущий ремонт балконов в доме № 5 на ул. Ивана Франка выйдет КП «Киевтеплоэнерго» в 126 690 грн. Исполнителю нужно будет облицевать стены и полы балконов керамической плиткой, покрасить металлические ограждения и решетки, а также установить новые кондиционеры до конца текущего года.

На услуги по текущему ремонту сетей канализации в жилом доме № 51-Б на Харьковском шоссе КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Дарницкого района г. Киева» планирует выделить 93 800 грн. В здании будет проложен новый трубопровод канализации и подключен к существующим сетям до 25 апреля 2019 г.

Капитальный ремонт кровли жилых домов № 11 и № 13-А на ул. Анны Ахматовой, № 20-А на ул. Драгоманова и № 170-Б на Харьковском шоссе обойдется Управлению капитального строительства Дарницкой райадминистрации в 1,520 млн. грн. В зданиях уложат новую кровлю из рулонных материалов, выполнят ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам, установят флюгарки, а также покрасят металлические поверхности решеток и ограждений. Выполнить ремонт нужно до 30 декабря 2019 г.

В доме № 13 на ул. Севастопольской в Дарницком районе также нужно будет уложить кровлю из листовой стали и асбестоцементных волнистых листов, повесить водосточные трубы, навесить колпаки на дымовые трубы, выполнить ремонт парапетных решеток, вставить окна и установить оконные сливы. Дарницкая райадминистрация готова заплатить за ремонт 280 тыс. грн., а исполнитель должен завершить ремонт к концу года.

На капитальный ремонт фасада жилых домов № 4-А и № 10 на ул. Полесской в Дарницком районе местная райадминистрация потратит 2,4 млн. грн. Исполнитель должен будет утеплить фасад минеральными плитами, выполнить шпаклевку стен, а также покрыть парапеты кровлей из листовой стали до 30 декабря 2019 г.

Какие многоквартирные дома отремонтируют в Киеве за 11 миллионов: перечень адресов 2

На текущий ремонт жилых домов КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района» планирует выделить 1 735 530 грн. В доме № 11 на ул. Милютенко нужно будет заменить клапан мусоропровода, обшить каркас стен деревостружковыми плитами, покрасить внутренние стены и торцы маршевых лестниц, вставить металлические двери и установить светильники. В доме № 42 на ул. Драйзера необходимо выполнить ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей, уложить кровлю из рулонных материалов, покрасить стены, потолки, трубы и батареи, выполнить ремонт бетонных лестниц.

В доме на ул. Градинской, 9 также нужно будет выполнить ремонт герметизации стыков наружных панелей, шпаклевку и покраску фасадов, а также покрасить потолки внутри здания. В доме № 31Б на ул. Милославской уложат новую кровлю, покрасят стены, потолки, трубы и двери внутри здания, уложат полы из керамической плитки, а также выполнят ремонт системы канализации, холодного и горячего водоснабжения. Весь комплекс работ нужно выполнить до 31 декабря 2019 г.

Замена окон в жилых домах № 52-А на ул. Старосельской и № 30 на ул. Валентина Серова обойдется управлению строительства Днепровской райадминистрации в 340 тыс. грн. В домах вставят новые металлопластиковые окна, установят оконные сливы, выполнят штукатурку и покраску откосов до 20 декабря 2019 г.

На капитальный ремонт лестничных клеток жилых домов № 57 на ул. Радужной и № 23 на бульваре Перова в Днепровском районе местная администрация выделит 720 тыс. грн. В домах буду перекрашены потолки, стены, металлические решетки и ограждения, мусоропровод, торцы лестничных маршей, а также установлены LED светильники. На схожий ремонт лестничных клеток в жилом доме №70 на проспекте Победы в Шевченковском районе потратят 386 тыс. грн. В здании выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, покрасят потолки, полы, лестничные марши, деревянные поручни и батареи. Завершить ремонт нужно до конца декабря 2019 г.

Какие многоквартирные дома отремонтируют в Киеве за 11 миллионов: перечень адресов 3

В домах № 111 на ул. Алматинской и № 5-А на ул. Инженера Бородина будет выполнен капитальный ремонт электрических сетей и электрощитовых за 256 тыс. грн. В домах установят предохранители, опорные изоляторы, перемычки, автоматические выключатели, повесят LED светильники и протянут провода. Работы нужно завершить до 20 декабря 2019 г.

На текущий ремонт пешеходной дорожки из плиток ФЭМ на прилегающей территории дома № 9-Г на ул. Челябинской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Днепровского района г. Киева» готово потратить 172 433 грн. Исполнитель должен выполнить ремонт тротуаров и установить бетонные поребрики до 15 мая 2019 г.

Текущий ремонт герметизации стыков наружных стеновых панелей в жилых домах № 18 на просп. Леся Курбаса, № 5/8 на бул. Ромена Роллана, № 74 на ул. Ирпенской и № 6 на ул. Подлесной в Святошинском районе обойдется местной райадминистрации в 143 117 грн. Исполнитель должен выполнить ремонт стеновых панелей до конца мая.

На текущий ремонт кровли жилого дома № 31 на ул. Симиренко и № 30 на ул. Зодчих в Святошинском районе будет потрачено 230 817 грн. В домах уложат новую кровлю из рулонных материалов, а также выполнят ремонт примыканий кровли к стенам и парапетам до 31 мая 2019 г.

В жилом доме № 1 на ул. Львовской в Святошинском районе будет выполнен текущий ремонт ливнесточной сети за 182 700 грн. Исполнителю нужно будет проложить трубопровод канализации и подсоединить его к существующей сети до 26 мая 2019 г.

На текущий ремонт входных групп подъездов в жилом доме № 1 на ул. Святошинской КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района» готова выделить 107 545 грн. В здании вставят новые металлопластиковые двери, выполнят ремонт штукатурки внутренних стен, покрасят откосы, двери и металлические поверхности, а также уложат кровлю из рулонных материалов. Завершить ремонт нужно до 31 мая 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.