Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса

Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса

На сайте публичных закупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт киевских школ и садиков. Узнайте в Информатор Деньги, в какие учебные заведения столицы местные администрации направят почти 27 млн грн.

КП «Житлоинвестбуд-УКБ» объявило два тендера на работы по капитальному ремонту детских садиков № 771 на ул. Оноре де Бальзака, 52-Б и № 512 на ул. Оноре де Бальзака, 46-Б в Деснянском районе на общую сумму 18 719 282 грн.

Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса 1

Согласно тендерной документации, исполнитель должен будет уложить новый слой асфальта, выполнить ремонт крыльца, лестницы в подвал и пожарных лестничных клеток, включая штукатурку и облицовку стен, полов и лестниц керамической плиткой, выполнить работы по утеплению фасада и цоколя, уложить новую кровлю из рулонных материалов, установить оконные сливы, навесить водосточные трубы, вставить новые металлопластиковые окна и двери, а также установить систему молниезащиты и заземления. Исполнитель должен завершить ремонт до 30 ноября 2020 года.

В гимназии № 179 на просп. Голосеевском, 120-В в Голосеевском районе местная администрация планирует выполнить текущий ремонт учебных помещений за 500 тыс. грн.

Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса 2

Исполнителю нужно будет повесить новые LED светильники, проложить провод, покрасить трубы и батареи, установить каркас подвесных потолков «Армстронг», покрасить и обклеять стены обоями, уложить линолеумное покрытие, выполнить штукатурку и покраску откосов, вставить новые двери и металлопластиковые окна. Выполнить ремонт нужно до 20 августа 2019 года.

В детском садике № 285 на просп. Академика Глушкова, 41-Б, также нужно будет выполнить текущий ремонт помещений.

Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса 3

За 195 тыс. грн., которые готово выделить управление образования Голосеевской райадминистрации, исполнитель должен снять обои, выровнять штукатурку, покрасить стены, откосы и потолки в помещении, где находятся маршевые лестницы, и в помещении группы. Крайний срок выполнения работ – 20 мая 2019 г.

На замену окон в садике № 361 «София» на ул. Тампере, 17-А, управление строительства Днепровской райадминистрации потратит 550 тыс. грн.

Какие школы и садики отремонтируют в Киеве за 27 миллионов гривен: узнай адреса 4

Исполнителю нужно успеть вставить новые металлопластиковые окна, установить подоконники и оконные сливы, а также выполнить штукатурку и покраску оконных откосов до 25 августа 2019 года.

Капитальный ремонт фасадов школы № 234 на ул. Радужной, 12 в Днепровском районе обойдется местной администрации в 2,3 млн грн. Исполнитель должен выполнить ремонт штукатурки фасадов по камню и бетону, утеплить фасад минеральными плитами, а также установить оконные сливы до 25 августа 2019 г.

На капитальный ремонт пищеблоков дошкольного заведения № 515 «Березняки» на просп. Павла Тычины, 14-Б Днепровская райадминистрация потратит 500 тыс. грн. В помещении пищеблока нужно будет вставить новые металлопластиковые двери, выполнить штукатурку и покраску потолков, облицевать стены и полы керамической плиткой, повесить новые светильники для люминесцентных ламп, проложить трубопровод канализации, установить мойки и краны, столешницы, водонагреватель, электроплиту и батареи отопления. Завершить ремонт нужно до 25 августа 2019 года.

В школах № 180 на бульваре Перова, 21, и № 265 на ул. Радужной, 53, будет проведен капитальный ремонт санузлов. Управление строительства Днепровской райадминистрации, которое выступает заказчиком, планирует выделить на ремонт 600 тыс. грн. Согласно условиям тендера, исполнителю нужно будет покрасить потолки, облицевать стены и полы керамической плиткой, вставить ламинированные двери, проложить трубопровод водоснабжения и канализации, установить умывальники и смесители. Работы нужно закончить не позднее 25 августа 2019 года.

В школе № 265 на ул. Радужной, 53, также будет выполнен капитальный ремонт помещений за 150 тыс. грн. В здании выполнят штукатурку и покраску стен, потолков и откосов, стены обклеят обоями и облицуют керамической плиткой, уложат линолеум, повесят новые светильники, установят умывальники и смесители, а также заменят вентиляционную решетку. Крайний срок завершения ремонта – 25 августа 2019 года.

На капитальный ремонт школы № 231 на ул. Богатырской, 2-В Управление образования Оболонской райадминистрации готово потратить 3 467 102 грн. Так, в школьном спортзале нужно будет покрасить потолки и стены, вставить новые окна и двери, уложить линолеум и полы из керамической плитки, повесить новые светильники, установить батареи отопления, а также проложить трубопровод водоснабжения и канализации. В самом здании школы нужно будет вставить новые металлопластиковые окна, установить подоконники и оконные сливы, выполнить ремонт штукатурки фасадов по камню и бетону, утеплить фасад минеральными плитами. Также нужно будет реализовать общественный проект № 409 по установке турникетов. Исполнитель должен выполнить весь комплекс работ до 1 августа 2019 года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.