В Днепре на ремонт Нового моста выделят еще 10 миллионов

В Днепре на ремонт Нового моста выделят еще 10 миллионов

Объявлен тендер на капитальный ремонт ступеней на Новом мосту. Что будет сделано и во сколько это обойдется – читайте в материале Информатор Деньги.

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета объявил аукцион в тендере на проведение капитального ремонта ступеней на Новом мосту. На эти работы готовы потратить до 10 млн 58 тыс. 12 гривен. Согласно тендерной документации, работы нужно будет провести до 31 декабря 2019 года.

Стоит сказать, что по таким ступенькам страшно подыматься - ремонт действительно нужен
Стоит сказать, что по таким ступенькам страшно подыматься - ремонт действительно нужен

В задачи подрядчика войдет довольно длинный перечень работ. Это работы по разбору конструкций, устройство наращивания срубленного верхнего лестничного марша в месте сопряжения с тротуаром моста, наружных и внутренних поверхностей стен служебного помещения, ремонт поверхностей нижних ступенек, ремонт рабочих и деформационных швов, ремонт поверхностей и потолка, установка стальных сварных поручней.

Также планируется заменить обычные лампы освещения светодиодными и провести некоторые другие работы. Конечный срок подачи тендерных предложений – 17 апреля в 22:00.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.