В Киеве отремонтируют многоквартирные дома еще за 5,5 миллиона: узнай адреса

В Киеве отремонтируют многоквартирные дома еще за 5,5 миллиона: узнай адреса

На сайте государственных закупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт жилых домов Киева. Читайте в статье Информатор Деньги, на ремонт каких домов местные администрации планируют потратить более 5,5 млн. грн.

В жилом доме № 1 на ул. Львовской планируется выполнить текущий ремонт ливнесточной сети. За прокладку нового трубопровода канализации из полиэтиленовых труб и монтажные работы КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района г. Киева» готова заплатить исполнителю 182 700 грн. Исполнитель, в свою очередь, должен завершить ремонт до 30 апреля 2019 г.

На текущий ремонт внутридомового трубопровода водоотведения в жилых домах Святошинского района местная администрация готова выделить 307 379 грн. Согласно тендерной документации, в домах № 18 на просп. Леся Курбаса, № 7 на ул. А. Петрицкого и № 95 на просп. Победы будут разобраны старые трубопроводы канализации из чугунных труб, проложены новые трубопроводы из полиэтиленовых труб и прочищена дворовая сеть канализации. Исполнитель должен завершить все работы до конца апреля.

Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Соломенской райадминистрации объявило ряд тендеров на капитальный ремонт кровли жилых домов на общую сумму в 1 005 750 грн. В домах № 8 на ул. Машиностроительной и № 19-А на пер. Чугуевском необходимо будет разобрать старую и уложить новую кровлю из рулонных материалов. В домах №8 и №14-Г на ул. Генерала Тупикова, помимо работ по замене кровли, нужно будет выполнить ремонт штукатурки фасадов, вставить новые металлопластиковые двери и покрасить металлические решетки и ограждения. Крайний срок выполнения работ – 30 сентября 2019 г.

В Киеве отремонтируют многоквартирные дома еще за 5,5 миллиона: узнай адреса 1

В жилом доме №23-А на ул. Героев Севастополя в Соломенском районе будет проведен капитальный ремонт лестничных клеток. Местная райадминистрация планирует потратить на ремонт 1 472 250 грн. До 30 сентября 2019 г. исполнитель должен вставить в доме новые металлопластиковые двери, выполнить штукатурку оконных откосов, а также покрасить стены.

Управление градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской райадминистрации объявило тендеры на капитальный ремонт лестничных клеток. За 1 млн 449 тыс. грн. в жилых домах № 28 и № 42 на ул. Щусева, № 10 на ул. Ольжича, № 16 на ул. Дорогожицкой, № 15-Б на ул. Дегтяревской и № 8 ул. Парково-Сырецкой будет выполнен ремонт штукатурки внутренних стен, покраска потолков, стен, радиаторов, труб мусоропроводов, решеток, ограждений, перил, электрических щитков и вытяжки, а также торцов лестничных маршей. Работы нужно завершить до 31 декабря 2019 г.

В Киеве отремонтируют многоквартирные дома еще за 5,5 миллиона: узнай адреса 2

В жилом доме №27 на ул. Владимира Сальского в Шевченковском районе также планируется выполнить капитальный ремонт кровли и лестничных клеток за 520 тыс. грн. Исполнитель должен будет уложить новую кровлю из рулонных материалов и листовой стали, выполнить ремонт кирпичной кладки стен, провести штукатурку внутренних стен, покрасить потолки, откосы, стены, деревянные поручни, торцы лестничных маршей, металлические решетки и ограждения, а также вставить тамбурные двери. Ремонт должен быть закончен до конца года.

В Киеве отремонтируют многоквартирные дома еще за 5,5 миллиона: узнай адреса 3

На замену окон в жилом доме 6/10 на Брест-Литовском переулке в Шевченковском районе местная администрация потратит 753 тыс. грн. В здании будут установлены новые металлопластиковые окна и оконные сливы, выполнена штукатурка и покраска оконных и дверных откосов. Крайний срок завершения работ – 31 декабря 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.