Где в Киеве отремонтируют садики и школы за 26 миллионов

Где в Киеве отремонтируют садики и школы за 26 миллионов

В Киеве активно ремонтируют школы и садики. Из бюджета города выделяются миллионы. Где именно и что собираются ремонтировать, читайте в Информатор Деньги.

В детском садике № 448 «Півник»  на современные детские площадки потратят почти полмиллиона. В комплекс входит песочница, качели-балансир, качели на пружинке мотоцикл и пони. Таких комплексов должно быть два. Их должны установить на резиновой поверхности. Установить новые площадки должны до 30 июня текущего года.

садик № 448
садик № 448

В техническом лицее по адресу ул. Тампере, 9 отремонтируют стадион и спортивную площадку. На это Управление строительства Днепровской РГА готово потратить более 800 тыс. грн. Работы должны закончить до 25 августа.

На Радужной, 3-А планируют обустроить спортплощадки. Управление строительства Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации готово потратить 1,1 млн грн. На эти деньги обновят футбольную, волейбольную и баскетбольную площадки. Работы должны закончить до 20 декабря текущего года.

В садике №669, который находится в Святошинском районе, отремонтируют вентиляцию. Управление образования, молодежи и спорта Святошинской районной в городе Киеве государственной администрации готово потратить 160 тыс. грн. Отремонтировать должны до конца апреля.

В школе №32 на Печерске проведут текущий ремонт. На него потратят 200 тыс. грн. На эти деньги перекрасят полы и стены, заменят межкомнатные двери. Работы должны выполнить до 10 мая.

В садике №446, который находится в Днепровском районе, проведут капитальный ремонт. КП Житлоінвестбуд-УКБ потратит более 8 млн грн. На эти деньги планируют зацементировать трещины в стенах, утеплить фасад, отремонтировать крышу, заменить окна и двери. Работы должны выполнить до 30 ноября 2020 года.

Где в Киеве отремонтируют садики и школы за 26 миллионов 2

На ремонт еще одного садика в Днепровском районе КП Житлоінвестбуд-УКБ готово потратить более 10,5 млн грн. ремонтировать будут дошкольное учебное заведение № 568. На эти деньги отремонтируют входы в садик, солнцезащитные каркасы, утеплят фасад и цоколь. Также отремонтируют и утеплят крышу, заменят окна, двери и освещение. Закончить работы должны до 30 ноября 2020 года.

Также отремонтируют садик №311 в Днепровском районе. На него КП Житлоінвестбуд-УКБ потратит 4,3 млн грн. Планируется отремонтировать входы, утеплить фасад, заменить окна и двери. Также отремонтируют вытяжку в пищеблоке. Работы должны закончить также к концу ноября следующего года.

В Оболонском районе в школе №225 заменят линолеум. На это из бюджета города будет выделено 22,5 тысячи гривен. Закончить должны до конца апреля.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.