Какие школы Киева отремонтируют за 10,5 миллиона: узнай адреса

Какие школы Киева отремонтируют за 10,5 миллиона: узнай адреса

Местные администрации города Киев объявили ряд тендеров на капитальный и текущий ремонт столичных школ. Исходя из информации, размещенной на сайте госзакупок «Prozorro», всего планируется потратить более 10,5 млн. грн. В какие школы Киева будут направлены бюджетные деньги, читайте в Информатор Деньги.

Управление образования Дарницкой райадминистрации объявило тендер на замену окон в школе № 291 на ул. Тростянецкой, 19. За 600 тыс. грн, которые планирует выделить администрация, должны вставить новые металлопластиковые окна, установить подоконники и оконные сливы, а также покрасить откосы на окнах. Все работы должны быть выполнены до 31 августа 2019 года.

Какие школы Киева отремонтируют за 10,5 миллиона: узнай адреса 1

Заменить окна необходимо будет и в УВК «Созвездие» на ул. Героев Космоса, 15-А. На установку новых окон и подоконников, утепление покрытий плитами из минеральной ваты, обшивку откосов гипсокартоном, шпаклевку и покраску стен Управление образования, молодежи и спорта Святошинской райадминистрации готово выделить 1,4 млн грн. Исполнитель должен завершить ремонт до 25 августа 2019 года.

На капитальный ремонт фундамента в специализированной школе им. О. К. Антонова № 96 на ул. Огарева, 2 в Святошинском районе планируется выделить 544 тыс. грн. Исполнителю необходимо будет уложить новый асфальт, установить поребрики, выполнить ремонт крыши, включая укладку новых кровельных профлистов, установить оконные сливы и выполнить монтажные работы. Крайний срок выполнения работ – 25 августа 2019 г.

школа им. О. К. Антонова № 96 на ул. Огарева, 2
школа им. О. К. Антонова № 96 на ул. Огарева, 2

В школе № 50 на ул. Николая Ушакова, 12-А в Святошинском районе будет проведен капитальный ремонт спортивных залов и вспомогательных помещений за 1,1 млн грн. Согласно условиям тендера, исполнитель должен будет утеплить фасад школы, уложить новую рулонную кровлю, отремонтировать дощатые полы, покрасить стены и потолки, установить металлопластиковые окна и металлические двери, а также повесить новые светильники. Завершить ремонт необходимо до 25 августа 2019 г.

На капитальный ремонт помещений в школе № 13 на ул. Генерала Потапова, 3 в Святошинском районе местная администрация готова потратить 1 250 000 грн. В общий комплекс работ, которые нужно выполнить до конца августа, входит устройство полов из ламината, монтаж подвесного потолка «Армстронг», покраска потолков, облицовка стен гипсокартоном, установка металлических дверей, монтаж новых батарей отопления и установка ЛЭД светильников.

школа № 13 на ул. Генерала Потапова, 3
школа № 13 на ул. Генерала Потапова, 3

Капитальный ремонт помещений в школе № 317 на ул. Булгакова, 12 в Святошинском районе может обойтись в 1,1 млн грн. Исполнителю необходимо будет выполнить штукатурку и облицевать стены керамической плиткой, вставить новые металлопластиковые окна и двери, покрасить стены и потолки, уложить покрытие из керамической плитки, установить потолки «Армстронг», повесить новые светильники, установить батареи отопления, проложить трубопроводы водоснабжения и канализации, установить мойки, краны и водяные нагреватели. Крайний срок выполнения работ – 25 августа 2019 г.

В школе № 83 на ул. Героев космоса, 3 в Святошинском районе также будет проведен капитальный ремонт помещений за 1,3 млн грн. Объем работ включает в себя покраску потолков и стен, установку деревянных плинтусов и покрытий из ламината, монтаж светильников и прокладку трубопровода водоснабжения. Исполнитель должен успеть выполнить все работы до конца августа 2019 г.

На текущий ремонт внутренних помещений в школе № 109 на ул. П. Мирного, 24, Управление образования и инновационного развития Печерской райадминистрации планирует потратить 150 тыс. грн. Согласно условиям заказчика, исполнитель должен вставить новые двери, покрасить потолки, выполнить штукатурку стен, повесить светильники для люминесцентных ламп, проложить трубопровод канализации и установить умывальники до 31 мая 2019 г.

школа № 109 на ул. П. Мирного, 24
школа № 109 на ул. П. Мирного, 24

На капитальный ремонт специализированной школы № 82 на ул. М.Шпака, 4, Управление градостроительства, архитектуры и землепользования Шевченковской районной администрации готово выделить 2,46 млн грн. В комплекс работ входит штукатурка, покраска и облицовка стен плитками, установка потолков «Армстронг», монтаж полиэтиленовых труб для электропроводки, монтаж ЛЭД светильников, укладка покрытий из линолеума, установка новый дверей и окон. Исполнитель должен закончить ремонт до 31 декабря 2019 г.

Тендер на услуги по текущему ремонту помещений в школе № 326 на ул. Вышгородской, 44-В, объявило Управление образования Оболонской райадминистрации. На облицовку стен и ступеней керамической плиткой, штукатурку и покраску потолков, установку новых металлопластиковых окон и дверей администрация готова выделить 278 тыс. грн. Ремонт необходимо завершить до 1 июля 2019 г.

На выполнение текущего ремонта помещений в школе № 245 на ул. Северной, 26 в Оболонском районе местная администрация направит 271 100 грн. бюджетных средств. В здании будут установлены вентиляционные решетки, выполнен ремонт штукатурки, покраска стен и другой косметический ремонт. Исполнитель должен завершить работы до 1 июля 2019 г.

На реализацию общественного проекта №792 – Открытое пространство школы №285 Управление образования Оболонской райадминистрации готово потратить 159 738 грн. Согласно тендеру, на территории школы должны быть установлены 9 садовых лавочек, 3 круглых лавочки со столиком, 2 дивана-качалки, 4 урны для мусора, а также установлено ограждение для клумбы до 30 апреля 2019 г.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.