В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса

На сайте публичных закупок «Prozorro» появились новые тендеры на ремонт жилых домов и детских площадок в Киеве. Читайте в статье Информатор Деньги, на обустройство каких домов будет выделено 3,5 млн. грн. бюджетных средств.

На капитальный ремонт кровли жилого дома по адресу пер. Полесский, 15, Управление капитального строительства Дарницкой районного администрации выделит 245 000 грн. На крыше необходимо будет уложить новый шифер и покрытие из рулонных материалов, нанести огнебиозащиту на деревянные конструкции, заменить колпаки на дымовых и вентиляционных трубах и отремонтировать люк для выхода на крышу. Крайний срок выполнения работ – 31 декабря 2019 г.

Текущий ремонт жилого дома №17-В на ул. Милютенко обойдется КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Деснянского района г. Киева» в 370 609 грн. Исполнителю придется отремонтировать крышу, покрасить стены, потолки, металлические решетки, радиаторы и трубы внутри здания, а также сделать ремонт бетонных ступенек перед входом в дом.

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса 1

Похожий ремонт будет проведен в доме №23 на ул. Милютенко за 473 576 грн. В здании отремонтируют крышу, в машинном помещении и электрощитовой установят металлические двери-решетки и вставят замки, а также покрасят стены, потолки, плинтусы и радиаторы. Работы должны быть выполнены до конца текущего года.

Коммунальное предприятие «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Дарницкого района г. Киева» объявило несколько тендеров на услуги по текущему ремонту сетей канализации. На разборку 100 м трубопроводов из чугунных труб, их замену на полиэтиленовые трубы и подключение к существующим сетям канализации КП готово потратить 327 700 грн. Исполнитель должен будет произвести замену труб до 10 апреля 2019 г. в домах Дарницкого района по следующим адресам: ул. Декабристов, 8, ул. Ревуцкого, 8, Харьковское шоссе, 51-Б и Харьковское шоссе, 53-А.

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса 2

На замену окон в жилом доме на ул. Зодчих, 54, Управление строительства, архитектуры и землепользования Святошинской районной администрации планирует потратить 832 тыс. грн. Исполнитель должен будет вставить новые металлопластиковые окна, установить оконные сливы, выполнить шпаклевку фасадов, штукатурку и покраску стен до 31 декабря 2019 года.

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса 3

Текущий ремонт герметизации внешних стыков наружных стеновых панелей в жилом доме № 25 на улице Генерала Наумова обойдется Коммунальному предприятию «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района г. Киева» в 13 861 грн. На аналогичный ремонт в доме № 28-Б на ул. Зодчих планируют потратить 40 037 грн. Исполнить должен завершить работы до 30 апреля 2019 г.

На текущий ремонт внутридомового трубопровода водоотведения в жилом доме №7 на ул. Григоровича-Барского в Святошинском районе планируется выделить 83 110 грн. Исполнителю необходимо будет до 30 апреля разобрать старый и проложить новый трубопровод канализации из полиэтиленовых труб, а также проложить электрокабель.

В жилом доме № 6 на ул. Чернобыльской в Святошинском районе планируется провести текущий ремонт освещения лестничных клеток с заменой светильников за 56 186 грн. В доме установят 126 светодиодных светильников и проложат электрический кабель до 30 апреля 2019 г.

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса 4

На текущий ремонт электрощитовой и электросети жилого дома №6 на ул. Берковецкой в Святошинском районе планируют выделить 90 014 грн. До 30 апреля исполнитель должен установить новые электрические предохранители, выключатели и переключатели, а также проложить электрокабель.

Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района г. Киева также планирует провести текущий ремонт ливнесточной сети в жилом доме № 1 на улице Львовской за 182 700 грн. Исполнителю нужно успеть разобрать старый и проложить новый трубопровод канализации, а также провести некоторые монтажные работы до 30 апреля 2019 г.

Капитальный ремонт лестничных клеток жилого дома на ул. Кондратюка, 2-А в Оболонском районе планируется осуществить за 375 000 грн. Согласно условиям заказчика, КП «Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Оболонского района г. Киева», исполнитель должен будет покрасить стены, потолки, плинтусы, радиаторы и чугунные трубы, вставить новые металлопластиковые окна и двери, установить новые светильники и облицевать стены керамической плиткой.

Управление капитального строительства Дарницкой районной администрации не обошло вниманием и игровые площадки для детей. За 150 000 грн. на детской площадке по ул. Ялтинская, 9а установят игровой комплекс на две башни, качалку-балансир, карусель, песочницу «Цветочек», большой игровой домик и двойные подвесные качели.

В Киеве на ремонт домов потратят еще 3,5 миллиона: узнай адреса 5

На игровой площадке по ул. Российской, 82 за 200 000 грн. установят игровой комплекс «Тропики», качалку-балансир, карусель, песочницу, качели на пружине «Бабочка», стол «Мухомор» и игровой домик. На обустройство площадки на ул. Севастопольской, 17, выделят 150 000 грн. За эту сумму исполнитель должен установить игровой комплекс на три башни, качалку-балансир и цветной забор. Все работы по обновлению детских площадок необходимо завершить до конца года.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.