В каких школах Киева проведут ремонты еще на 5 миллионов: узнай адреса

В каких школах Киева проведут ремонты еще на 5 миллионов: узнай адреса

Управления образования районных администраций Киева объявили ряд тендеров на текущий и капитальный ремонт школ и прилегающих территорий. Общая стоимость всех проектов на сайте публичных закупок «Prozorro» оценивается в 5 млн. грн. Информатор Деньги расскажет, в какие школы будут направлены бюджетные деньги.

В школе № 220 на ул. Якубовского, 7-Г, в Голосеевском районе планируется провести ремонт учебного кабинета № 208. За ремонт штукатурки, покраску и оклеивание стен обоями, установку каркаса подвесного потолка «Армстронг», замену старых дверей на новые металлопластиковые, монтаж светильников и установку розеток управление образования Голосеевской районной администрации готово заплатить 199 800 грн. Исполнитель должен выполнить все работы до 13 мая 2019 г.

Текущий ремонт входной группы в школе № 165 на ул. Жилянской, 75, в Голосеевском районе оценивается в 99 800 грн. В перечень заданий входит устройство бетонного крыльца, армирование и обрамление лестниц, установка и покраска металлических ограждений, монтаж кровли из профнастила и штукатурка стен. Все работы должны быть выполнены до 29 апреля 2019 г.

Школа №165 на фоне бизнес-центра Евразия
Школа №165 на фоне бизнес-центра Евразия

За ремонт системы центрального отопления с заменой отопительных приборов и участков трубопроводов в Скандинавской гимназии на ул. Гмыри, 3-Б, Управление образования Дарницкой районного администрации готово заплатить 100 000 грн. На аналогичный ремонт системы ЦО в лицее №303 общественно-естественного профиля на ул. Драгоманова, 9-А, Управление также готово выделить 100 000 грн. По условиям тендера, исполнитель должен демонтировать старые отопительные конвекторы и радиаторы, установить новые стальные и чугунные радиаторы и проложить трубопровод до 31 декабря 2019 г.

Скандинавская гимназия
Скандинавская гимназия

Услуги по замене теплосчетчика в школе № 280 на ул. Евгения Харченко, 23-Б, обойдутся Управлению образования Дарницкой районной администрации в 194 500 грн. Исполнитель должен будет установить ультрозвуковой двухканальный счетчик Multical 602, проложить трубопроводы отопления и водоснабжения и подсоединить их к существующим сетям до 30 апреля 2019 г.

На капитальный ремонт стадиона с укладкой искусственного покрытия в школе № 274 на Харьковском шоссе, 168, Дарницкая районная администрация готова потратить 1 230 100 грн. Необходимо будет уложить бетонный фундамент, установить поребрики, уложить 420 кв.м. искусственной травы, установить спортивное оборудование и металлическое ограждение. Исполнитель должен завершить ремонт стадиона до 31 августа 2019 г.

Текущий ремонт внутренних помещений школы № 94 на ул. Ольгинской, 2/4, будет стоить Управлению образования и инновационного развития Печерской районной администрации 198 000 грн. Согласно условиям заказчика, исполнитель должен поштукатурить и покрасить стены и потолки, покрасить подоконники и вставить новые металлопластиковые окна до 31 мая 2019 г.

Школа № 94
Школа № 94

За ремонт вентиляции в школе № 47 на ул. П. Лумумбы, 14/21, Управление образования и инновационного развития Печерской районной администрации готово заплатить 199 000 грн. Исполнителю нужно будет проложить новые воздуховоды, обустроить их изоляцией, осуществить пусконаладочные работы и определить расходы тепла через кровлю с помощью тепловизора. Крайний срок выполнения работ – 30 апреля 2019 г.

На реализацию общественного проекта «Детская площадка гимназии №143 Оболонского района г. Киев» Управление образования Оболонской районной администрации сможет выделить 451 871 грн. На территории площадки необходимо будет установить игровой комплекс по типу «Теремок», песочницу с крышей по типу «Солнышко», гимнастический комплекс «Акробат», карусель, качели-балансир, качели на пружине «Мотоцикл», парковую лавочку и песочный столик со стульями по типу «Мухомор». Исполнитель должен обустроить площадку до 30 июня 2019 г.

Стоимость услуг по текущему ремонту помещений в УВК «Социум» № 240 на просп. Героев Сталинграда, 39-Г, в Оболонском районе оценивается в 299 950 грн. Исполнителю необходимо выполнить ряд строительных работ, разобрать полы и деревянные плинтусы, уложить покрытие из керамической плитки и перевезти мусор до 1 июля 2019 г.

За услуги по текущему ремонту помещений в школе № 104 на ул. Лесной, 28, Управление образования Оболонской районной администрации готово заплатить 531 100 грн. Ремонт включает в себя покрытие пола бассейна защитной пленкой, покраску стен, установку навесных потолков «Армстронг», выравнивание бетонных поверхностей стен и протравливания цементной штукатурки противогрибковым раствором. Крайний срок выполнения работ – 1 июля 2019 г.

В каких школах Киева проведут ремонты еще на 5 миллионов: узнай адреса 4

Капитальный ремонт школы № 298 на просп. Героев Сталинграда, 58-Б, обойдется Управлению образования Оболонской районной администрации в 1 577 241 грн. Исполнитель должен будет установить в школе новые металлопластиковые окна, подоконники и оконные сливы, а также выполнить ремонт помещения актового зала, включая прокладку трубопроводов водоснабжения, установку отопительных радиаторов, монтаж светильников, штукатурку стен и потолков. Весь комплекс работ необходимо выполнить до 1 июля 2019 г.

Елена Морозова

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.