Как экономить на проезде в общественном транспорте в Кривом Роге

Как экономить на проезде в общественном транспорте в Кривом Роге

Для владельцев карт Приватбанка в возрасте от 6 и до 70 лет проезд в криворожском общественном транспорте стал дешевле. Ежедневно до 31 мая стоимость каждой второй поездки в электротранспорте за вас оплатит ПриватБанк при условии покупки билета с помощью терминала на турникете любой картой банка.

В городском общественном транспорте Кривого Рога ПриватБанк установил валидаторы для оплаты. Одним движением руки с карты списываются деньги за поездку. В ответ с экрана валидатора подмигивает довольный смайлик на зеленом поле. В день можно вернуть деньги за одну поездку. Подробнее об акции «Бесплатный билет».

Как экономить на проезде в общественном транспорте в Кривом Роге 1

Введение системы автоматизированного учета оплаты регулируется специальным Законом Украины. Такая инициатива для горожан имеет множество преимуществ, по сравнению с отжившей свое бумажно-талонной системой. Электронный билет гарантирует прозрачность расчетов в транспорте. А главное – способствует повышению безопасности дорожного движения, ведь водителю больше не нужно заниматься продажей билетов во время поездки.

Преимущества акции  

Такой вариант оплаты уже оценили родители криворожских школьников, у которых есть карты Юниора от ПриватБанка. Если раньше дети то и дело теряли деньги, выданные на проезд, то теперь по-взрослому расплачиваются картой.

Трамваи Кривого Рога оборудованы валидаторами для оплаты проезда
Трамваи Кривого Рога оборудованы валидаторами для оплаты проезда

В свете грядущей монетизации льгот осваивают новые технологии и пенсионеры. Те из них, кому приходится ежедневно возить внуков на занятия спортивных секций и кружков, уже научились оплачивать проезд ребенка в общественном транспорте бесконтактным способом. И возврат денег за вторую поездку – приятный подарок от ПриватБанка.

Криворожский троллейбус с валидаторами ПриватБанка
Криворожский троллейбус с валидаторами ПриватБанка

Поддерживают акцию криворожане, которые ежедневно ездят скоростным на работу и обратно. Оплата картой – секундное дело. Не надо стоять в очереди к окошку кассы за билетиком. Экономия не только денег, но и времени. А в рабочей поездке каждая минута на счету. В конце месяца получают кешбэк-сюрприз и подсчитывают выгоду.

Оплачивать проезд картой просто, быстро и выгодно!
Оплачивать проезд картой просто, быстро и выгодно!

Акция «Бесплатный билет» от ПриватБанка продлится до 31 мая. Регистрация не нужна. Если у вас есть карта – вы уже участник. Просто садитесь в коммунальный общественный транспорт, расплачивайтесь картой ПриватБанка - и получайте вторую поездку в день бесплатно.

Инновационные введения потихоньку меняют криворожан. К хорошему они привыкают быстро. И как-то оптимистичнее смотрят в будущее, когда город развивается, технологии совершенствуются, а банк становится другом.

Тимофей Нагорняк

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.