Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен

На сайте публичных закупок «Prozorro» появилось множество тендеров на ремонт садиков Киева. «Житлоинвестбуд-УКБ» и местные районные администрации готовы потратить на реконструкцию зданий более 100 млн. гривен. Информатор Деньги расскажет, в какие садики будут направлены бюджетные деньги.

На капитальный ремонт детского садика №89, который находится по ул. Княжий Затон, 17-г, в Дарницком районе, КП «Житлоинвестбуд-УКБ» выделил 2 748 635 грн. В садике установят новую сантехнику и батареи отопления, демонтируют старый и проложат новый трубопровод, перекрасят стены, установят подвесные потолки «Армстронг» и светильники для люминесцентных ламп, а также отремонтируют крышу. Крайний срок выполнения работ – 30 ноября 2020 года.

Садик № 89
Садик № 89

Капитальный ремонт здания детского сада №290 на ул. Ревуцкого, 19а, в Дарницком районе обойдется в 4 299 016 млн. За указанную сумму необходимо будет выполнить работы по утеплению фундамента, фасада, цоколя и крыши, вставить новые металлопластиковые окна и двери, а также уложить заасфальтировать тротуары.

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен 2

В детском садике №113 на ул. Здолбуновской, 3-Б, в Дарницком районе будет осуществлен капитальный ремонт на 1 866 908 грн. Исполнитель должен будет установить новые батареи отопления, проложить трубопровод канализации и отопления, установить умывальники и стальные душевые поддоны, вставить новые металлопластиковые двери и повесить светильники для люминесцентных ламп.

На капитальный ремонт детского сада №256 на ул. Заслонова, 10, в Дарницком районе будет потрачено 7 158 696 грн. В садике будет утеплен фундамент, фасад, цоколь и крыша, установлены водосточные трубы, вставлены новые металлопластиковые окна и двери, перекрашен фасад, установлены эвакуационные лестницы, а также положен новый асфальт.

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен 3

Капитальный ремонт детского сада №166 на пр. Павла Тычины, 28-А, в Днепровском районе, стоимостью 3 778 494 грн., будет включать в себя замену окон и дверей, монтаж светильников, установку водосточных труб, утепление фасада, цоколя и холодного чердака, монтаж эвакуационных лестниц, штукатурку и облицовку стен керамическими плитками.

В дошкольном учебном заведении №210 по ул. Срибнокольская, 14-Б, в Дарницком районе будет осуществлен капитальный ремонт внутренних помещений бассейна на 2 500 478 грн. В главном зале будут вставлены новые металлопластиковые двери, установлены батареи отопления, заменены отдельные части водопровода, стены душевых комнат будут облицованы керамической плиткой, в санузлах поставят новые унитазы и отремонтируют водопровод, а в раздевалках будут установлены подвесные потолки «Армстронг».

Капитальный ремонт детского сада № 527 на просп. Рокоссовского, 6-Б, в Оболонском районе будет стоить КП «Житлоинвестбуд-УКБ» 3 199 408 грн. На эту сумму планируется отремонтировать противопожарные и эвакуационные выходы, установить пандусы и ограждения, утеплить цоколь, фасад, холодный чердак, отремонтировать крышу, вставить новые окна и установить светильники.

В детском садике №688 на ул. Петра Вершигоры, 9-Б, в Днепровском районе осуществят капитальный ремонт за 11 601 164 грн. Планируется уложить новый асфальт возле здания садика, провести ремонт противопожарных выходов, утеплить фасад, цоколь и крышу минеральными плитами, заменить окна и двери, обустроить теневые навесы и беседки.

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен 4

Работы по капитальному ремонту детского сада №440 на ул. Жуковского, 9, в Голосеевском районе будут стоить 2 580 611 грн. В комплекс работ входит утепление фундамента, фасада, цоколя, чердака и крыши, установка слуховых окон, водосточных труб и колен, новых окон и дверей, ремонт крыльца и укладка нового асфальта.

Работы по капитальному ремонту здания детского сада №159 на ул. Бориса Житкова, 7-Б, в Шевченковском районе, стоимостью 4 274 936 грн., включают в себя утепление фундамента, фасада, цоколя и чердака, установку водосточных труб, ремонт крыши, замену покрытий эвакуационных выходов, входа в подвал и козырьков, замену окон и дверей, ремонт крыльца, замену эвакуационных лестниц и укладку нового асфальта.

Капитальный ремонт дошкольного учебного заведения №742 на ул. Руставели, 5-Б, в Деснянском районе обойдется в 6 098 092 грн. Исполнитель должен будет положить новый асфальт, обустроить крыльцо, утеплить фасад и цоколь минеральными плитами, отремонтировать крышу, заменить окна и двери, установить и обустроить новые теневые павильоны и беседки.

Капитальный ремонт дошкольного учебного заведения №112 на ул. Александра Довженко, 14-А, в Шевченковском районе будет стоить 1 995 119 грн. Необходимо будет утеплить фундамент, фасад и цоколь, отремонтировать крышу, вставить новые металлопластиковые двери, установить пожарные лестницы, пандусы и ограждения, сделать ремонт крыльца, заасфальтировать тротуар и дорожки.

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен 5

На ремонт садика №53 на ул. Радужной, 17-Б, в Днепровском районе «Житлоинвестбуд-УКБ» выделил 11 127 055 грн. Исполнитель должен будет осуществить ремонт противопожарных выходов, утеплить фасад и цоколь, отремонтировать крышу, заменить окна и двери, осуществить электромонтажные работы, установить заземлители для молниезащиты и отремонтировать теневые беседки. Крайний срок выполнения работ по всем вышеупомянутым тендерам – 30 ноября 2020 года.

В дошкольном учебном заведении № 106 на просп. Науки, 65, в Голосеевском районе будет осуществлен текущий ремонт внутренней сети канализации и сантехнического оборудования за 35 510 грн. Победитель торгов ООО «БУДСПЕЦМОНТАЖ» должен будет перекрасить и облицевать стены керамической плиткой, вставить новые двери, проложить новый трубопровод канализации, установить умывальники, унитазы и краны. Работы должны быть завершены до 15 апреля 2019 года.

На осуществление капитального ремонта помещений в детском садике №805 на ул. Славгородской, 12, Управление образования Дарницкой районной администрации выделило 500 000 грн. За эти деньги исполнитель должен сделать ремонт штукатурки стен и потолка, покрасить стены, установить ЛЭД светильники, положить линолеум и вставить новые двери до 31 августа 2019 года.

На текущий ремонт системы центрального отопления с заменой отопительных приборов, участков трубопроводов и запорной арматуры в помещениях садика №133 на Харьковском шоссе, 55-б, Дарницкого района было выделено 200 000 грн. Исполнитель, который станет известен 19 марта, должен будет выполнить ремонт до 30 апреля 2019 года.

Какие садики в Киеве отремонтируют за 100 миллионов гривен 6

Управление образования, молодежи и спорта Святошинской районной администрации выделило 500 000 грн. на замену окон в дошкольном учебном заведении № 199 на ул. Леся Курбаса, 4-А, и 72 000 грн. – в садике №390 на ул. Академика Королева, 9-В. Новые окна необходимо вставить до 25 августа 2019 года.

Тендер на проведение работ по полной реконструкции здания детского сада № 151 Подольского района на ул. Маршала Гречко, 10-А, стоимостью 35 млн 400 тыс. грн., объявило Управление капитального строительства, архитектуры и землепользования Подольской районной администрации. Весь комплекс работ необходимо выполнить до 1 сентября 2020 года.

Текущий ремонт внутренних помещений в дошкольном учебном заведении №1 по адресу проул. Аскольдов, 5, обойдется Управлению образования и инновационного развития Печерской районной администрации в 79 500 грн. Работы, которые должны быть выполнены до 31 мая 2019 года, включают в себя демонтаж подвесного потолка, выравнивание потолка штукатуркой с последующей его покраской, установку противопожарных дверей и пандуса.

Это же Управление оплачивает ремонт внутренних помещений садика №152 на ул. Киквидзе, 3-а, в Печерском районе. За 80 000 грн. необходимо будет сделать монтаж кровли из профнастила, осуществить кабельные работы и вывезти мусор.

Заказчиком текущего ремонта кровли в садике № 624 на ул. Кудряшова, 14, выступает Управление образования Соломенской районной администрации. За 199 000 грн. нужно разобрать старую и положить новую кровлю, исправить кладку и сделать штукатурку дымохода, а также заменить колпаки на дымовых и вентиляционных трубах.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.