Какие парки Днепра будут охранять за 1,8 миллионов гривен

Какие парки Днепра будут охранять за 1,8 миллионов гривен

КП «Міська інфраструктура» собирается обеспечить охраной 3 парка и 1 сквер в городе Днепр. Где именно появятся охранники, и что они будут охранять – читайте в материале Информатор Деньги.

Коммунальное предприятие «Городская инфраструктура» Днепровского городского совета объявило аукцион в тендере на круглосуточную охрану парков города. На эти мероприятия планируется потратить до 1,8 млн гривен.

Какие парки Днепра будут охранять за 1,8 миллионов гривен 1

Согласно тендерной документации подрядчик обязан будет установить круглосуточные посты охраны в парках города с двумя охранниками в каждом: 5 постов в парке «Зеленый Гай», 3 поста в парке им. Писаржевского и по 1 посту охраны в парке им. Володи Дубинина и в сквере Ивана Стартова. Предоставить услуги нужно будет в период с 1 апреля 2019 года по 31 июля 2019 года.

Победитель тендера обязуется обеспечить охрану объектов и принятых под охрану товарно-материальных ценностей от хищения. Охрана не будет допускать в парки и сквер лица в нетрезвом состоянии, а также тех, кто пытается пронести спиртные напитки, наркотические, химические ядовитые, огнеопасные, взрывчатые вещества, огнестрельное и холодное оружие.

Также охрана будет осуществлять контроль за допуском граждан к зданиям и помещений на территории объектов, предупреждать проникновения в служебные помещения, проверять состояние решеток, работу охранно-пожарной сигнализации, взаимодействовать с органами МВД и Государственной службы охраны при МВД.

Дмитрий Чернышев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.