В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса

Кто выиграл аукцион и какие работы выполнят – читайте в материале Информатор Деньги.

Аукцион в тендере состоялся 12 марта. Заказчик - Департамент жилищного хозяйства Днепровского городского совета планировал потратить на эти цели 3 200 000 грн. Но победитель, ООО «ГРУПА «КАПIТАЛ СТРОЙ» предложило провести необходимые работы за 2 604 002 гривен. Компания ожидает окончательного решения тендерного комитета заказчика.

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса 1

Согласно информации, указанной в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, ООО «ГРУПА «КАПIТАЛ СТРОЙ» зарегистрировано 10.01.2017 года. Предприятие находится в городе Днепр, по адресу улица Шинная, дом № 22.

Учредители - Александр Калинчук и ООО «ТРАНСПОРТ ЕНД ХААГI С», зарегистрированное в Эстонской республике, г. Таллин. Конечные бенефициары   - Александр Калинчук и ТОВ «ТРАНСПОРТ ЕНД ХААГI С». Размер уставного капитала ООО «ГРУПА «КАПIТАЛ СТРОЙ» 5 000 000 гривен. Бенефициары участвуют в нем равными долями. Основной вид деятельности ООО «ГРУПА «КАПIТАЛ СТРОЙ» - строительство жилых и нежилых зданий.

По каким адресам отремонтируют сантехнические сети

В разделе технического задания тендерной документации указаны адреса домов, где проведут текущий ремонт сантехсистем:

  1. проспект Слобожанский, 67

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса 2

  1. Запорожское шоссе, 4, подъезды 1, 3, 4.

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса 3

  1. ж/м Тополь – 2, дом 32

В этих домах предусмотрен текущий ремонт сантехнического оборудования с демонтажем старых стальных труб и заменой их на полипропиленовые. Поменять и протестировать решено так же и все остальное оборудование основных частей сантехнических систем. Работы должны завершиться до 31 декабря 2019 года.

Ранее Информатор писал, что семейное общежитие по адресу пр. Слобожанский, 67 находится в критическом состоянии. Жильцы проживают в ужасных условиях. 9-этажному дому 50 лет. Во время дождя крыша протекает до первого этажа, а трубы никогда не меняли.

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса 4

В домах в Днепре отремонтируют сантехсистемы: узнай адреса 5

Анна Карманова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.