В какой школе Киева за 15 миллионов отремонтируют стадион

В какой школе Киева за 15 миллионов отремонтируют стадион

В Киеве отремонтируют спортивный стадион школы №302. Учебное заведение находится в Дарницком районе. Капитальный ремонт обойдется городу почти в 15 млн грн.

Аукцион в тендере на проведение работ состоится 19 марта. Школа находится по адресу ул. Декабристов, 8а. КП «Спецжитлофонд» готово потратить 14 369 050 грн.

В какой школе Киева за 15 миллионов отремонтируют стадион 1

Согласно техническому заданию, на стадионе полностью заменят покрытие и покроют искусственной травой. Отремонтируют беговые дорожки и места для прыжков. Также модернизируют площадку военной подготовки и тяжелой гимнастики. Кроме того, обновят баскетбольные и волейбольные площадки. Отремонтируют зрительскую трибуну.

Также заменят освещение стадиона и его ограждение. Отремонтируют пешеходные дорожки и сделают газоны.

Для стадиона планируют закупить 2 гимнастических стенки, стол для опорных прыжков и 4-метровую сетку для батута и другие гимнастические принадлежности. Также хотят приобрести оборудование для футбола, волейбола и баскетбола. Кроме того, на стадионе можно будет также поиграть в теннис и позаниматься на уличных тренажерах.

В какой школе Киева за 15 миллионов отремонтируют стадион 2

Ранее мы писали, что в Киеве из руин выстроят спорткомплекс. А о том, когда в Днепре достроят стадион пляжных видов спорта, можно узнать здесь.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.