В Киеве на Печерске хотят отремонтировать улицу

В Киеве на Печерске хотят отремонтировать улицу

В Киеве хотят отремонтировать улицу Редутную. Власти уже объявили тендер на разработку проекта. Технико-экономическая оценка обойдется городу почти в 4 млн грн.

Аукцион в тендере на разработку плана ремонта улицы Редутная пройдет 18 марта. КП «Київавтодор» готово потратить 3 487 860 грн.

В Киеве на Печерске хотят отремонтировать улицу 1

Согласно техническому заданию, предусмотрен ремонт дождевой канализации и усиление освещения как проезжей части, так и тротуаров. Материалы должны быть высокого качества и должны гарантировать более длительный срок между ремонтами.

В Киеве на Печерске хотят отремонтировать улицу 2

Отремонтируют и тротуары. На них заменят покрытие. Также тротуары должны быть оборудованы всем необходимым для людей с инвалидностью, в том числе с проблемами зрения. Возле школ и социальных объектов хотят сделать «зебры», которые будут чуть выше уровня проезжей части.

Напомним, в центре Киева планируют отремонтировать еще ряд улиц. Какие именно, можно узнать здесь. Также в Киеве проведут капитальный ремонт Крещатика и Майдана Независимости. Вместе с тем проведут ремонт Софийской площади.

Маргарита Хорунжая

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.