В какие школы и садики Днепра горсовет закупит фильтры для воды

В какие школы и садики Днепра горсовет закупит фильтры для воды

Департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета объявил тендер на услуги по техобслуживанию систем очистки воды в школах и садиках Днепра. На замену фильтров и ремонтные работы горсовет готов заплатить до 705 тыс. грн. Аукцион в тендере назначен на 13 февраля.

В какие школы и садики Днепра горсовет закупит фильтры для воды 1

Согласно условиям заказчика, исполнитель должен будет заменить ультрафиолетовые лампы, фильтроэлементы, картриджи механической очистки, обеззаразить и промыть корпусы ультрафиолетовых ламп, наладить и проверить работу клапанов управления, а также осуществить общую проверку работы 245 систем доочистки питьевой воды в учебных заведениях Днепра.

В список учебных заведений, в которых проведут работы по очистке воды, вошли 166 садиков (перечень можно посмотреть тут), 79 школ и учебно-воспитательных комплексов (перечень учреждений здесь).

В зависимости от сложности работ и специфики оборудования, техобслуживание будет проводиться раз в месяц, раз в квартал или раз в год. Гарантийный срок на установленное оборудование и комплектующие должен быть не менее 1 года, за исключением картриджей и сменных материалов.

Согласно техзаданию, исполнитель должен отреагировать на вызов заказчика в течение 3-х часов для устранения неполадки. Все работы по техобслуживанию фильтров для воды должны фиксироваться в журнале учета и контроля. После проведения техобслуживания исполнитель должен отправить образец питьевой воды на экспертизу за свой счет.

О том, для каких школ Днепра закупят питьевую воду за бюджетные деньги, можно почитать тут.

Елена Морозова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.