Мэрия Днепра собирается потратить более 4 млн грн на собственный пиар в интернете

Мэрия Днепра собирается потратить более 4 млн грн на собственный пиар в интернете

О том, сколько публикаций планируется, где они будут размещены, и что в них будет написано, читайте далее в Информатор.Деньги.

19 декабря КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского городского совета опубликовало тендер на «Освещение деятельности Днепровской городского совета, его исполнительных органов, должностных лиц и депутатов через средства массовой информации - в сети интернет».

Мэрия Днепра собирается потратить более 4 млн грн на собственный пиар в интернете 1

Согласно тендерной документации, поставщик обязан до 31 декабря 2019 года за 4,2 млн грн обеспечить 800 интернет-публикаций на 3 всеукраинских порталах и 15 днепровских. Освящение деятельности горсовета включает:

  •  размещение информационных сообщений и разъяснений о работе органов местного самоуправления;
  • размещение социальной рекламы;
  • размещение поздравлений по случаю государственных, местных праздников и памятных дат;
  • анонсирование программ мероприятий, участие в которых принимает городской совет, его подразделения;
  • размещение обращений должностных лиц;
  • освещение иной социально-значимой информации в соответствии с заявками и задачами заказчика.

Будущий победитель тендера обязан будет разработать коммуникационную программу по информированию жителей города; консультировать горсовет о распространении и продвижении информации в интернете и освещать незапланированные события – чрезвычайные происшествия, аварии, бедствия. Кроме самого размещения, поставщика обяжут создавать новости и статьи с адаптацией под украинские и местные интернет-порталы, указанные в тендере.

Также 17 декабря закончился проведенный КП аукцион «Рекламные и маркетинговые услуги (Изготовление, размещение и демонстрации информационной продукции). Победитель, ООО «АУТДОР МЕДІА ГРУП», за 4,23 млн грн обязан разместить информационную продукцию для городской власти на 131 носителях внешней рекламы. Ранее эта компания уже выигрывала тендер у КП «ДНІПРОВСЬКА МІСЬКА СТУДІЯ ТЕЛЕБАЧЕННЯ» за выполнение подобных услуг.

Мэрия Днепра собирается потратить более 4 млн грн на собственный пиар в интернете 2

Это уже не первые тендеры КП на освящения деятельности органов городской власти на будущий год. Ранее мы писали, что Днепровский горсовет готов оплатить 1,3 млн грн за собственный пиар на радио.

Максим Красиков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.