Концерт Олега Скрипки в Днепре организует чиновник из горсовета

Концерт Олега Скрипки в Днепре организует чиновник из горсовета

Днепровский горсовет ломает стереотипы: стать успешным может каждый. Так, данные по руководителю фирмы-победительницы аукциона на организацию выступления Олега Скрипки и «Le Grand Orchestra» и информация по сотрудникам горсовета Днепра совпадает.

18 декабря прошел аукцион в тендере на выступление Олега Скрипки и «Le Grand Orchestra» на площади Героев Майдана. Информатор Деньги писал, что известный исполнитель и коллектив выступят в рождественский вечер 6 января. Кроме этого, 1 января на центральной площади развлекать гостей будет ведущий и аниматоры – ростовые куклы, а праздничное настроение создадут диджеи. Для организации праздника Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней информационной политики горсовета Днепра объявил тендер на 2,6 млн грн.

По итогам аукциона, самую меньшую цену предложила фирма «СВІТ ПОДІЙ». Организовать праздник предприятие готово за 2 499 000 грн.

Концерт Олега Скрипки в Днепре организует чиновник из горсовета 1

Что за фирма «СВІТ ПОДІЙ»

По данным сайта Минюста, фирма «СВІТ ПОДІЙ» зарегистрировалась два месяца назад, 16 октября 2018 года. Основной вид деятельности -  техническая поддержка при показе спектаклей. Руководителем и учредителем предприятия зарегистрирован Кулибаба Дмитрий Сергеевич. Юридический адрес компании – Днепр, ул. Гоголя, дом 15, офис 401.

Человек с таким же именем, фамилией и отчеством есть среди сотрудников департамента стратегического развития и инвестиций Днепровского горсовета. На сайте горсовета сказано, что данный департамент подчиняется городскому голове.

Концерт Олега Скрипки в Днепре организует чиновник из горсовета 2

Концерт Олега Скрипки в Днепре организует чиновник из горсовета 3

По данным сайта мэрии, сотрудник Дмитрий Кулибаба занимает должность начальника отдела стратегического планирования. Данных об увольнении на сайте деклараций нет. При этом стоит отметить, что по данным сайта Минюста, с 9 ноября 2018 года департамент находится в состоянии прекращения деятельности.

По данным из реестров, на 401 офис по ул. Гоголя, 15 зарегистрирована не только фирма «СВІТ ПОДІЙ», а имя-фамилия Дмитрия Кулибабы встречается в данных других компаний: общественной организации «ІНСТИТУТ ЕКОЛОГІЧНОГО ВИХОВАННЯ» и фирмы «ГРІНПРОФІ».

Что организуют в парках Днепра на Новый год читайте тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.