Кто будет развлекать жителей Днепра в новогодние праздники

Кто будет развлекать жителей Днепра в новогодние праздники

В новогодние праздники, кроме катка от Рошен, в центре Днепра будет еще много разных развлечений. На площади имени Героев Майдана установят сцену, и, по крайней мере, два дня - 1 и 6 января -  здесь пройдут праздничные представления. Из городского бюджета на это планируют потратить 2 600 000 грн.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней информационной политики горсовета Днепра объявил тендер на организацию и проведение праздника. Что ждет горожан в эти два дня  на центральной площади ?

Кто будет развлекать жителей Днепра в новогодние праздники 1

В техзадании к тендеру речь идет пока только об одной локации – площади Героев Майдана. Но если заказчик сочтет нужным, то в течение двух дней после подписания договора он определит и другие праздничные места. Организатор праздника кроме монтажа сцены и ее оформления должен подготовить сценарий, ведущих, аниматоров, сувенирную продукцию и обеспечить охрану. Звук, свет, другие технические и бытовые задачи тоже должен решать подрядчик. В стоимость тендера входит райдер артистов.

1 января на сцене будут не меньше 2-х часов выступать диджеи, развлекать гостей праздника будет ведущий и аниматоры – ростовые куклы.

Олег Скрипка и «Le Grand Orchestra», как и в прошлом году, выступят в рождественский вечер,6 января. Их выступление будет длиться не менее 40 минут. Еще два часа публику будут развлекать местные коллективы.

Олега Скрипку и «Le Grand Orchestra» снова ждут в Днепре на Рождество
Олега Скрипку и «Le Grand Orchestra» снова ждут в Днепре на Рождество

Аукцион в тендере пройдет 18 декабря.

О том, что организуют в парках Днепра на Новый год – читай здесь. Как и за сколько Днепр отгуляет Новый год – здесь.

Марина Деобальд

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.