Онлайн-шопинг: покупка должна быть не только экономной, но и безопасной

Онлайн-шопинг: покупка должна быть не только экономной, но и безопасной

Не подошел размер обуви, не устраивает качество пошива одежды – многие наверняка сталкивались с такой ситуацией при покупке вещей через интернет-магазины. Чтобы сделать онлайн-шопинг более удобным и безопасным для своих заказчиков, маркетплейс Kasta расширяет сеть офлайн-отделений в Украине.   

Не умаляя преимуществ online-шопинга, приходится признать, что такой формат создает определенные трудности для покупателей. Заказывая новое платье, джинсы или кроссовки, клиенты не могут пощупать обновку и ориентируются только на описания и фото. Реальный продукт, полученный на почте, может отличаться по размеру, качеству, цвету и другим характеристикам. Процедура возврата и обмена при этом достаточно хлопотная: потребителю обычно приходится спорить с продавцом, тратить время и деньги.

Интернет-магазин Kasta пошел навстречу своим клиентам и предложил решение, которое минимизирует их риски. Помимо онлайн-площадки, представляющей продукцию от 15 000 брендов, маркетплейс располагает собственной сетью отделений по обслуживанию клиентов. По состоянию на октябрь 2018 года в Украине действует 97 центров KastaPost во всех областях страны.   

Получив уведомление о доставке товара в выбранный региональный центр, покупатель может не только внимательно рассмотреть изделие, но и примерить его. Кроме того, по условиям маркетплейса, возможен одновременный заказ вещи в нескольких размерах, чтобы у потребителя была возможность во время примерки выбрать оптимальный вариант. Если товар не подошел, на месте сразу же оформляется возврат, и заказчик в течение 3–5 минут получает назад свои деньги (средства зачисляются на банковскую карту без комиссий).

Таким образом, с KastaPost онлайн-шопинг стал еще более выгодным, безопасным и удобным. Благодаря таким офлайн-центрам потребители получают больше уверенности в качестве товаров, а также экономят на транспортных расходах. Стоимость доставки посылок в сетевые отделения Kasta составляет 15 грн. Постоянным клиентам интернет-магазина выгодно приобрести специальную карту Black, владельцам которой обеспечиваются специальные условия по доставке – бесплатно в отделения и курьерской службой, по сниженным ставкам через «Новую Почту» (25 грн за посылку).

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.