Европейская программа ведения беременности доступна в Днепре

Европейская программа ведения беременности доступна в Днепре

Рождение здорового, желанного малыша – одно из главных условий реализации личности каждой женщины. Специалисты Медицинского центра уделяют особенное внимание женщине и ее здоровью. Наши врачи акушеры-гинекологи понимают всю ответственность своего участия в рождении новой жизни.

Именно поэтому мы разработали программу индивидуального сопровождения беременности.

Преимущества ведения беременности в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Среди бесспорных преимуществ нашей программы сопровождения беременности, следующие:

  • В течение всего периода беременности женщину наблюдает личный акушер-гинеколог. Вы будете иметь возможность круглосуточно оставаться на связи со своим врачом.
  • Консультации врачей-гинекологов совмещают в себе не только медицинскую часть, но и психологическую работу. Во время консультаций вы получите исчерпывающую информацию о подготовке к родам и нюансах послеродового периода.
  • Врачи акушеры-гинекологи оперативно реагируют на малейшие отклонения от нормы в ходе беременности. В случае необходимости мы помогаем организовать оказание ургентной помощи.
  • Мы выдаем всю необходимую медицинскую документацию: амбулаторную карту, больничные листы, обменную карту, справки и выписки. Вам больше не придется тратить драгоценное время на сбор необходимых документов!
  • Беременная женщина проходит в стенах медицинского центра все обязательные лабораторные исследования: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ, определение группы и резус-фактора, анализы крови на наличие вирусов и инфекционных заболеваний, исследование системы гемостаза, исследования PRISCA, исследование микрофлоры и др.
  • Мы проводим 3 экспертных УЗИ плода (так называемые акушерские скрининги), позволяющие исключить возможные пороки развития малыша. Фото и видео УЗИ передаются родителям.
  • Не покидая стен медицинского центра Вы будете проходить электрокардиограммы и кардиотокографию (КТГ).
  • В удобное для женщины время мы приглашаем для осмотра всех узкопрофильных специалистов: терапевта, окулиста, ЛОРа, эндокринолога, проктолога, диетолога, психолога и других.

Будьте уверенны, что Вы и Ваш долгожданный ребенок под надежной опекой квалифицированных врачей с опытом работы более 20 лет!

Индивидуальный график визитов в медицинский центр поможет сделать беременность максимально комфортной. Обратившись в наш медицинский центр, Вы избежите изнурительных ожиданий в очередях и длительных поездок в различные лаборатории и медучреждения. Ваш комфорт и здоровье – наш приоритет.

Консультация врача-гинеколога стоит всего 340 грн.

Узнать больше и записаться на консультацию акушера-гинеколога вы можете по телефонам 056 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Или на нашем сайте:

С уважением,

МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.