Сколько стоит лого для «Муніципальної варти» Днепра

Сколько стоит лого для «Муніципальної варти» Днепра

КП «Муніципальна варта» Днепровского горсовета планирует сделать upgrade своему распознавательному знаку. Чтобы жители Днепра смогли лучше его изучить и запомнить, для них подготовят сувенирные пакеты и календари.

Для коммунального предприятия «Муніципальна варта» разработают логотип и нанесут его не небольшую партию календариков и пакетов. Кроме этого, логотип нанесут на машины Renault Logan. Об этом говориться в сообщении о допороговой закупке на сайте публичных закупок Prozorro. В «Муніципальной варте» планируют, что такие виды работ будут стоить до 55 500 грн. Сам аукцион будет объявлен после 10 октября.

Сколько стоит лого для «Муніципальної варти» Днепра 1

По тендерной документации, компания-победитель должна будет разработать и согласовать макеты продукции с логотипом. До 12 октября, нужно будет подготовить машины и нанести на них новое лого.

Сколько стоит лого для «Муніципальної варти» Днепра 2

 

До 19 октября нужно будет согласовать - как будут выглядеть календари с новым знаком и отпечатать таких 100 штук. Также, до 19 октября, нужно будет разработать внешний вид подарочных пакетов. Их тоже должно быть 100 штук.

Но на этом работа не закончиться. До 1 ноября с «Муніципальна варта» нужно будет согласовать места распространения брендированной продукции. И до 16 декабря этого года компания-победитель должна будет предоставить отчет «момента торжественного вручения комплектов продукции клиентам или потенциальным клиентам заказчика». Как помнят Деньги.Информатор, основными клиентами специализированного коммунального предприятия, которое в первое время путали с полицией, являются хулиганы и нарушители порядка. Но думаем, что тут речь, скорее всего, идет о законопослушных днепрянах. Чтобы они знали, кто охраняет их покой и помогает полиции ловить преступников.

Больше о работе коммунального предприятия можно узнать тут, тут, а еще здесь и здесь.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.