Как связаны муниципальный лагерь «Золотой возраст» и концерт Олега Винника в Днепре

Как связаны муниципальный лагерь «Золотой возраст» и концерт Олега Винника в Днепре

Скоро учителя смогут весело отдохнуть в свой профессиональный праздник. Кто организует им гуляния и сколько это будет стоить – читайте в материале.

Деньги.Информатор писал, что КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского горсовета объявило тендер на организацию праздника для педагогов – 90-минутного выступления Олега Винника и кавер-группы с хитами из 80-х и 90-х.

По итогам тендера, 27 сентября коммунальное предприятие горсовета подписало договор с победителем торгов – частным предпринимателем Юлией Пилипчак. Она должна организовать масштабные гуляния за 2 484 380 грн.

По информации аналитической платформы YouControl, как частный предприниматель Юлия Пилипчак зарегистрировалась больше 10 лет назад, и может оказывать услуги по 34 видам деятельности - от продажи моллюсков до торговли мотоциклами.

На своей странице в Фейсбуке Пилипчак указала, что была директором муниципального лагеря для пенсионеров «Золотой возраст» и детского лагеря «Укропчик», которые финансировались из благотворительного фонда городского головы Днепра.

Как связаны муниципальный лагерь «Золотой возраст» и концерт Олега Винника в Днепре 1

По данным сайта БЮРО UA, назначение Пилипчак руководителем лагерей было неслучайным. «В целом же складывается впечатление, что оба этих добрых начинания мэрии Днепра для детей и пенсионеров потихоньку превращаются в семейно-клановый бизнес для ограниченной группы лиц», - говорится в материале БЮРО UA.

О том, как Днепр готовится к новогодним праздникам, читайте тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.