В ПриватБанке рассказали, какие товары чаще всего днепряне берут в кредит

В ПриватБанке рассказали, какие товары чаще всего днепряне берут в кредит

Проанализировав количество оплат через свои терминалы в торговых сетях, в ПриватБанке посчитали долю платежей, осуществленных по технологии  «Оплата частями» по отношению к обычным оплатам.

Оказалось, что 94 % бытовой техники и мобильных телефонов владельцы карт ПриватБанка покупают в рассрочку, строительные материалы приобретаются в рассрочку в 89% оплат. И от 61% до 67% покупок драгоценностей, меховых и кожаных изделий, автозапчастей, мебели и одежды тоже осуществляется в рассрочку.

Почему клиенты ПриватБанка предпочитают рассрочку обычным оплатам? Алексей Кнюпа, руководитель направления “Оплата частями” Днепропетровского регионального управления ПриватБанка, говорит, что это связано с выгодными условиями приватовской рассрочки.

“Все товары, приобретенные в оплату частями, оформляются в рассрочку без процентов на срок от 1 до 24 месяцев. Выгодно и разумно заплатить не всю сумму сразу, а только ее часть. А остальные деньги потратить на другие важные покупки или отложить про запас”, - отметил Алексей.

Оформить оплату частями может любой владелец карты “Универсальная”, “Универсальная Gold” или “Platinum” с установленным лимитом в торговых точках, указанных на сайте chast.privatbank.ua. На нем же можно подобрать товар для покупки через интернет-магазин. Проверить свой лимит на “Оплату частями” можно в Приват24 или, отправив сообщение chast на номер 10060 со своего финансового телефона. Покупайте товары в рассрочку без переплат с помощью карт ПриватБанка и услуги “Оплата частями”.

Тимофей Нагорняк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.