В агентстве по инвестициям Днепра хотят знать, что о них пишут журналисты

В агентстве по инвестициям Днепра хотят знать, что о них пишут журналисты

Как узнали Деньги.Информатор, в КП «АГЕНТСТВО РОЗВИТКУ ДНІПРА» хотят знать, что о них пишут и снимают журналисты. Например, «1+1», «СТБ», «ICTV» или издания «Дзеркало Тижня». На это готовы потратить 108 тыс. грн. 

После 7 сентября будет запланирован аукцион в тендере на мониторинг публикаций в СМИ информации о КП «АГЕНТСТВО РОЗВИТКУ ДНІПРА» Днепровского горсовета. Чтобы узнать, что журналисты пишут об этом предприятии, из городского бюджета готовы потратить до 108 тыс. грн.

В агентстве по инвестициям Днепра хотят знать, что о них пишут журналисты 1

По условиям тендерной документации, которые опубликованы без электронной цифровой подписи, компания-победитель должна с 21 сентября по 1 декабря этого года готовить ежедневный, еженедельный, ежемесячный мониторинги сообщений о предприятии во всеукраинских и региональных медиа. Предварительный список СМИ выглядит вот так

В агентстве по инвестициям Днепра хотят знать, что о них пишут журналисты 2

Специалисты должны определить частоту и тональность упоминаний (% положительных, отрицательных и нейтральных сообщений). Более того, по будням с 9:00 до 18:00 специалисты компании-победителя должны оперативно сообщать о негативных публикациях с указанием источника. За весь период мониторинга должен быть готов итоговый отчет.

Компании могут претендовать на победу в этом тендере, если смогут мониторить одновременно 110 источников, среди которых - Facebook, Twitter, Instagram, форумы, блоги и микроблоги. Кроме этого, должен быть выделен специальный человек, который должен быть на связи 24/7.

Чем занимается КП «Агентства розвитку Дніпра» и кто им руководит?

На официальном сайте коммунального предприятия сказано, что горсовет создал его «чтобы сделать город открытым и доступным для внешнего мира, чтобы привлечь новые инвестиции и помочь создать больше рабочих мест». Два основных направления работы предприятия заключаются в «содействию инвестициям и развитию городского бренда».

Директор КП «Агентство развития Днепра» Владимир Панченко
Директор КП «Агентство развития Днепра» Владимир Панченко

Директор коммунального предприятия – Владимир Панченко. Кто входит в команду агентства можно посмотреть тут. В этом году предприятия объявило 14 тендеров, среди которых торги на поставку канцелярских товаров, поставку веб камеры, беспроводного сенсорного устройства для презентаций, компьютерной мышки и печать презентационных материалов.

Интересно, этот текст засчитали бы как позитивный или как негативный?

 

Ирина Логуш

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.