Где в Днепре этой осенью состоятся бесплатные концерты

Где в Днепре этой осенью состоятся бесплатные концерты

В Днепре завершился тендер на организацию мероприятий в рамках культурно-художественного проекта «Народная филармония». Напомним нашим читателям, что для горожан посещение этих мероприятий бесплатное. Но естественно, организаторы и участники проекта получают деньги из бюджета Днепра. «Информатор. Деньги» выяснили, где этой осенью в Днепре состоятся бесплатные концерты, кто их организует и сколько это стоит.

В рамках проекта этой осенью должно состояться 9 мероприятий, на организацию которых Департамент гуманитарной политики готов был потратить 735 000 грн.

В конкурсе приняли участие два предпринимателя – Виталий Сигарев и Елена Васильченко. С предложением 731 100 грн победил Виталий Сигарев.

Где в Днепре этой осенью состоятся бесплатные концерты 1

За эти деньги организатор должен позаботиться об афишах и другой рекламной продукции, в том числе раздать флаеры на перекрестках и в автомобильных пробках в районе мероприятия, изготовить сувениры. Доставить и установить оборудование для сцены, декоративно ее оформить, привезти артистов – в общем, организовать и оформить мероприятие и позаботиться о том, чтобы о нем узнали горожане.

Этой осенью в Днепре мероприятия Народной филармонии можно будет посетить по следующим адресам:

Где в Днепре этой осенью состоятся бесплатные концерты 2

Согласно данным модуля аналитики «Прозорро» ФЛП «Віталій Сігарев» чаще всего принимает участие в тендерах Департамента гуманитарной политики горсовета Днепра и управления культуры и искусств. Всего частный предприниматель подписал договоров на 7,5 млн грн. Ожидаемая сумма контрактов – более 16 млн грн. Виталий Сигарев занимается организацией различных праздников, концертов, выставок. К примеру, он  победил в тендере на организацию мероприятий Народной филармонии, который Департамент гумполитики провел в мае этого года. Сумма тендера -  1 619 100 грн.

Марина Деобальд

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.