Сколько стоят бесплатные концерты от горсовета Днепра

Сколько стоят бесплатные концерты от горсовета Днепра

Для тех жителей Днепра, кто живет далеко от центра и еще не знаком с творчеством местных исполнителей, мэрия не первый год организует концерты «Народна філармонія». Сколько денег потратили и еще потратят, и где пройдут ближайшие мероприятия – читайте в материале.

3 сентября пройдет аукцион в тендере на организацию концертов по проекту «Народна філармонія». Организатор тендера – департамент гуманитарной политики горсовета Днепра планирует потратить на зрелища до 735 тыс. грн.

Сколько стоят бесплатные концерты от горсовета Днепра 1

По условиям тендерного задания, компания-победитель должна будет организовать выступления с 22 сентября по 10 ноября этого года по таким адресам

Сколько стоят бесплатные концерты от горсовета Днепра 2

Кроме подвоза участников и установки сцены, необходимо будет напечатать афиши и флаеры, подготовить сувенирные воздушные шарики, магниты, браслеты и чашки. Все гости мероприятия смогут сделать фото в фотозоне. Для этого, фойе дворцов культуры украсят гелевыми шариками. Напомним, что горожанам не нужно платить за вход.

Что проводили раньше?

Это уже третий этап народных концертов по отдаленным районам Днепра. До этого, в мае этого года был подписан договор на организацию концертов на 974 тыс. 800 грн. Через месяц – в июне департамент гумполитики подписал второй договор уже на 1 млн 619 тыс. 100 грн. И скоро должен пройти аукцион на 735 тыс. грн.

Пока все соглашения подписывали с одним и тем же победителем – частным предпринимателем Виталием Сигаревым. По информации аналитической платформы YouControl, как предприниматель, житель Днепра Виталий Сигарев зарегистрировался 6 лет и 11 месяцев назад. У него 19 видов деятельности, среди которых основной – техподдержка при показе спектаклей.

Только в этом году департамент гуманитарной политики горсовета Днепра подписал с ним соглашений на 2 млн 740 тыс. 400 грн.

Сколько стоят бесплатные концерты от горсовета Днепра 3

О том, как проходили концерты проекта «Народна філармонія» в 2016 году, можно прочитать тут. О выступлениях в прошлом году можно прочитать тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.