ПриватБанк запустил быстрый лизинг для бизнеса

ПриватБанк запустил быстрый лизинг для бизнеса

ПриватБанк ввел для украинского бизнеса новую технологию оформления лизинга на приобретение коммерческих авто, оборудования или сельскохозяйственной техники. Как сообщили в банке, теперь процедура принятия решения о предоставлении техники или оборудования по лизинговым контрактам занимает всего несколько минут благодаря «лизинговому калькулятору» lizing.pb.ua. Кроме того, аграрные предприятия при покупке в кредит агротехники или сельхозоборудования автоматически получают контракты уже с учетом возможности получения государственных компенсаций.

«Мы создали самый простой и удобный сервис получения решения о предоставлении лизингового финансирования на что угодно – от коммерческой недвижимости или авто до лизинга сельхозтехники и техники специального назначения, – говорит руководитель направления обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса Сергей Клюев. – А для сельхозпроизводителей предусмотрено еще и несколько государственных программ компенсаций: это и возмещение части стоимости отечественной техники, и компенсации процентов по кредитам для небольших фермеров (до 500 га) и предприятий отрасли животноводства, которые (компенсации) распространяются и на закупку импортной техники или оборудования. Поскольку ПриватБанк работает даже в небольших городах и селах, каждый фермер сможет получить финансирование и принять участие в программах государственной компенсации без отрыва от полевых работ».

Программа лизинга для бизнеса в ПриватБанке дает возможность получить авто, оборудование или технику в кредит на срок до 5 лет по ставкам от льготных 0,01% по партнерской программе до стандартных 19% годовых. В случае покупки в кредит агротехники в ПриватБанке действуют программы государственной компенсации от 25% до 40% стоимости техники или оборудования украинского производства. Дополнительно для фермеров, которые обрабатывают до 500 га земли, действуют программы компенсации процентов по кредитам (АгроКУБ, кредитные линии, кредиты на покупку любой техники, в том числе импортного производства), по условиям которых заемщик платит ставку от 1% годовых.

Подробнее о программах компенсаций для агробизнеса можно узнать на agro.pb.ua, а о кредитовании в лизинг – на lizing.pb.ua

Тимофей Нагорняк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.