За полгода ПриватБанк выплатил более 80 млн грн по полисам личного страхования

За полгода ПриватБанк выплатил более 80 млн грн по полисам личного страхования

За полгода клиенты ПриватБанка получили более 80 млн грн выплат по полисам страхования жизни, здоровья, недвижимости, кредитного лимита, а также по страховкам от безработицы. Частыми причинами обращения за страховыми возмещениями в этом году традиционно стали бытовые травмы (переломы, вывихи), ожоги и сезонные заболевания.

За полгода ПриватБанк выплатил более 80 млн грн по полисам личного страхования 1

Самыми популярными полисами личного страхования, которые оформляются через ПриватБанк, остаются «Защита на каждый день» и «Страхование здоровья», которые при минимальной стоимости платежа обеспечивают быструю выплату страхового возмещения.

«Сегодня в Украине для любого человека это самый нужный и выгодный страховой полис – вы гарантированно получаете защиту своего здоровья от несчастного случая, – говорит Александр Туривной, руководитель направления небанковских продуктов ПриватБанка. – Оформить страховку можно за две минуты в любом отделении банка, а выплаты при обращении клиента мы проводим в течение одного дня».

К примеру, владелец полиса страхования от несчастного случая «Защита на каждый день» при переломе лучевой кости получает 5% страховой суммы –  2 500 грн. Владельцы полисов «Страхование здоровья» в случае пневмонии получают 10% страховой суммы договора – 10 000 грн.

Тимофей Нагорняк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.