В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе

В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе

9 сентября в отельно-развлекательном комплексе «Хутір» пройдет «Дніпровський бал». На него из городского бюджета планируют потратить до 100 тыс. грн.

В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе 1

19 июля пройдет аукцион в тендере на организацию и проведение «Дніпровського балу». Организатор конкурса – КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского горсовета планирует потратить на мероприятие до 100 тыс. грн.

В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе 2

По техзаданию, бал пройдет в зале торжественных событий отельно-развлекательного комплекса «Хутір» на Набережной Победы, 29. Для мероприятия разработают сценарий, напечатают борды и 300 глянцевых приглашений, организуют свет и звук. В качестве ведущей пригласят Лилию Ребрик, а танцмейстером будет хореограф Андрей Дикий. По информации СМИ, в 2011 году Лилия Ребрик в паре с хореографом Андреем Диким была участницей «Танцев со звездами», после чего пара зарегистрировала свои отношения.

В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе 3

Для гостей 5 часов будет играть симфонический оркестр, а красивых дам и кавалеров будут фотографировать и снимать на видео. Сам зал торжественных событий оформят шариками и цветами.

В день рождения Днепра устроят бал в Хуторе 4

 

В прошлом году, по информации сайта Информатор, традиционный бал прошел в театре оперы и балета. Танцмейстером был Андрей Дикий, а почетной гостьей была народная артистка Украины, оперная певица Наталья Шелепницкая.

Входной билет на праздник в прошлом году стоил 800 грн. Но, по словам хозяйки бала, учредителя медиахолдинга «Миллениум» Людмилы Акименко, большая часть гостей бала не платила за вход. Праздник стал возможен благодаря финансовой поддержке меценатов.

О том, что еще запланировано в Днепре на День города в 2018 году, читайте здесь.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.