День молодежи в Днепре почти за миллион организует фирма Яроша

День молодежи в Днепре почти за миллион организует фирма Яроша

Нет, это не нардеп Дмитрий Ярош. Фирма, которая зарегистрирована месяц назад и планирует проводить День молодежи на Фестивальном причале, записана на Юрия Яроша.

В этом году День молодежи в Днепре, скорее всего, будет организовывать фирма «СВЯТКОВИЙ ФРЕШ» за 998 тыс. 600 грн. Сейчас эта компания ждет подписания договора по итогам проведения тендера.

По условию техдокументации, 23 июня на Фестивальном причале установят сцену со специально подготовленным баннером, оборудуют свет и звук. Специально к празднику будут готовы 1000 браслетов, 500 шариковых ручек с лого, 800 пластиковых брелоков и 2000 приглашений. Помогать праздновать будут 10 аниматоров, которые раздадут натуральные порошковые краски Холи (Гулал) разных цветов для игры в «Битву красок». Всего планируется закупить 300 кг такой краски.

На сцене в этот день выступят по 45 минут певица Алеша и группа из Луцка «Фіолет». Весь вечер на сцене будут работать двое ведущих, а за порядком будут следить 15 человек. Подробнее о праздновании Дня молодежи можно прочитать тут.

Что за фирма?

По данным аналитической платформы YouControl, фирма «СВЯТКОВИЙ ФРЕШ» создана месяц назад. Ее учредитель Юрий Ярош, а директор - Елена Шевченко. Основной вид деятельности фирмы – техническая поддержка при показе спектаклей.

О том, какой праздник больше всего любят украинцы по результатам соцопросов, можно прочитать тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.