9 мая на Фестивальном причале о днепрянах будут снимать клип

9 мая на Фестивальном причале о днепрянах будут снимать клип

Если вы умеете танцевать вальс, то вас ждет удивительная возможность поучаствовать в флешмобе и попасть в видеоролик. Все, что нужно – это хорошее настроение и партнер для танца.

Организаторы мероприятий уверяют, что даже если вы не умеете танцевать вальс и у вас нет партнера, но есть желание участвовать, то все обязательно получится. Прямо на Фестивальном причале под свежий речной бриз вас научат основным движениям и помогут найти пару для вальса.

«Вальс - это танец самой жизни. Давайте влюбим в него молодежь – новое поколение, ради которого сложили головы миллионы наших земляков, - говорит инициатор мероприятия, представитель партии «За життя» Геннадий Гуфман. - Приходите всей семьей, чтобы вспомнить близких, которые участвовали в той страшной войне. Скажем вместе поколению Победителей: «Дякуємо ЗА ЖИТТЯ!».

Вальс будут снимать с квадрокоптера и каждый сможет попасть в кадры будущего видеоролика, который покажут на центральных телеканалах и на YouTube. Флешмоб продлится час – с 13.30 до 14.30. Массовое вальсирование будет проходить в рамках акции «ДЯКУЄМО ЗА ЖИТТЯ», которая состоится 9 мая с 10:00  до 19:00 на Фестивальном причале.

9 мая на Фестивальном причале о днепрянах будут снимать клип 1

Кроме популярного танца, горожан и гостей города будут развлекать своим выступлением легендарные «Песняры», популярный исполнитель, участник программы Х-фактор Олег Кензов и финалист Х-фактор Владимир Куликов. Также, можно будет послушать участника «Голоса країни» Вадима Кочеткова, исполнителя песен Высоцкого Сергея Красного и ансамбль «Юность Днепра». В честь 9 мая на больших экранах будут показывать отрывки из культовых фильмов о войне под выступление военного оркестра. Красивые фотографии можно будет сделать на фоне ретро-автомобилей.

Совсем недалеко от Фестивального причала, на смотровой площадке парка Шевченко, 9 мая с 10.00 до 17.00 будут выступать юные таланты из музыкальных школ, эстрадных и танцевальных коллективов города.

Вечером, в 18.30 всех горожан ожидает уникальное зрелище – запуск с Фестивального причала воздушного шара. Отличный повод для сэлфи! На огромном шаре, который поднимется над Днепром, будет написано: «Дякуємо ЗА ЖИТТЯ!».

Уже сейчас можно начинать репетировать вальс дома и искать себе пару. Приходите с друзьями – делайте прямые трансляции во время танцев на Instagram, в Facebook и другие соцсети.

 

Владислав Яровой

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.