Красота женщины зависит от ее здоровья и опытности гинеколога

Красота женщины зависит от ее здоровья и опытности гинеколога

Где можно проконсультироваться с хорошим врачом в комфортной обстановке и без очередей? Конечно в клинике Oxford Medical! Как раз с наступлением лета стоит подумать не только о красоте зоны бикини, но и о женском здоровье.

Клиника Oxford Medical впервые открылась в Днепре 8 лет назад. «Одним из первых отделений клиники было отделение гинекологии, - сказала заведующая отделением гинекологии клиники Oxford Medical, врач-гинеколог Наталья Иванченко. – На данном этапе, в клинике работают 4 врача акушера-гинеколога, двое из которых имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы более 20 лет».

Отделение гинекологии клиники Oxford Medical предоставляет весь перечень гинекологических услуг – от профилактических осмотров, диагностики и лечения женских заболеваний, бесплодия до ведения беременности. За консультацией могут обращаться женщины любого возраста – от юных девушек до женщин 40+. Как утверждают врачи, раз в этом возрасте женщин начинают беспокоить проблемы гормональных нарушений. «Коррекцию таких нарушений нужно начать с визита к гинекологу, - говорит Наталья Иванченко. – Часто у женщин 40+ существует интимная проблема – недержание мочи при физической нагрузке. Врачи нашей клиники помогут вовремя диагностировать и решить ее во избежание прогрессирования заболевания».

В клинике Oxford Medical помогут справиться и с бесплодием. Здесь есть все возможности для проведения диагностики и успешного лечения. «Для женщин, которые уже ждут ребенка, мы предлагаем комплексную программу ведения беременности, - сказала заведующая отделением гинекологии клиники Oxford Medical, врач-гинеколог Наталья Иванченко. – Она поможет провести 9 месяцев в ожидании маленького чуда с наибольшим комфортом».

Внимание! Только с 30 апреля до 9 мая 2018 года в отделении гинекологии действует акция: первичный прием акушера-гинеколога с лабораторными исследованиями стоит всего 295 грн.

В стоимость включены:

·         беседу с  врачом-гинекологом;

·         осмотр на гинекологическом кресле;

·         мазок на флору;

·         цитологическое исследование;

·         осмотр молочных желез;

·         сбор анамнеза;

·         все расходные материалы.

Узнайте подробности по телефонам: 056 7320000, 099 7320000, 096 7320000

В Днепре клиника Oxford Medical находится по адресу: ул. Глинки, 7. Время работы:

· понедельник-пятница: с 8.00 до 20.00

· суббота: с 9.00 до 17.00

· воскресенье: с 9:00 до 15:00

Для дополнительной информации можно позвонить по тел. (056) 732-00-00.

Светлана Петренко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.