Путешествие в Днепр с детьми: как провести время и снять квартиру посуточно

Путешествие в Днепр с детьми: как провести время и снять квартиру посуточно

Днепр — отличный город для семейного уикенда или каникул. Здесь много мест, которые будут интересны всей семье. Куда отправиться на экскурсию и где аренда квартир посуточно в Днепре будет удобной для путешественников с детьми, рассказывают эксперты центра бронирования «Добово».

Днепр — мегаполис, в котором не придется скучать. Эксперты предлагают список наиболее интересных локаций, которые стоит посетить с ребенком.

Путешествие в Днепр с детьми: как провести время и снять квартиру посуточно 1

Днепропетровский цирк — одна из городских достопримечательностей. Здание по форме напоминает шатер цирка-шапито. В вечернее время сотни ярких огней превращают купол сооружения в кратер «проснувшегося вулкана». В разное время на арене днепропетровского цирка выступали любимец детворы Юрий Куклачев, иллюзионист Игорь Кио, знаменитый Юрий Никулин, дрессировщик Вальтер Запашный, представители династии Дуровых и другие артисты, чьи имена гремели с афиш и собирали аншлаги на каждом представлении. Зал рассчитан на 1914 зрителей, поэтому попасть на уникальное шоу не составит труда.

Гостям города эксперты советуют снять квартиру в центре Днепра на https://www.dobovo.com/ru/днепропетровск-квартиры-посуточно.html. Отдельные благоустроенные апартаменты с несколькими спальными местами и необходимой бытовой техникой — то, что нужно для семейной поездки.

Музей занимательной науки в парке им. Лазаря Глобы — экспериментаниум, который доставит массу удовольствия любознательным малышам и их родителям. Экспонаты выставки наглядно демонстрируют различные химические, физические и математические законы, которые раскрывают тайны оптических иллюзий. Каждый посетитель может почувствовать себя ученым и стать участником эксперимента. Не имеет значения, с какого экспоната вы начнете осматривать музей. Благодаря циклическим экскурсиям присоединиться к экскурсоводу можно в любое время. В помещении работают аниматоры, проводятся творческие мастер-классы, есть отдельная комната, где можно отпраздновать день рождения ребенка. Выставка открыта 7 дней в неделю с 11:00 до 19:00.

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????

Семейно-развлекательный комплекс Most PlayLand предлагает развлечения для всей семьи. Расположен он в современном ТРЦ «Мост-Сити» в самом центре Днепра. На сайте https://www.dobovo.com/ru/ можно забронировать апартаменты в ЖК «Мост-Сити» и провести незабываемые выходные в игровых залах главной развлекательной площадки. Боулинг, лабиринты и батуты, увлекательные квесты, «Город профессий», видеоигры и аттракционы рассчитаны на посетителей различных возрастов.

Путешествие в Днепр с детьми: как провести время и снять квартиру посуточно 3

 

Центр отдыха и развлечений Bartolomeo Best River рад гостям круглый год. В теплое время года здесь можно прокатиться на яхте, поиграть в мини-футбол, теннис, искупаться в бассейне и позагорать на мягком шезлонге. На территории парка есть обустроенная детская площадка с «настоящим» пиратским кораблем, горками и качелями. Для маленьких посетителей работает кафе, в котором повара готовят вкусные и полезные блюда.

Дополнят впечатления прогулки по городу. Посетите Екатеринославский бульвар, набережную, Монастырский остров, прокатитесь по детской железной дороге, и эта поездка запомнится каждому члену семьи надолго. Желаем веселого путешествия!

Тимофей Нагорняк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.