Мнение жителей Днепра узнают за полмиллиона гривен

Мнение жителей Днепра узнают за полмиллиона гривен

В горсовете хотят узнать, откуда горожане узнают о работе горсовета и как относятся к работе мэрии. 2 апреля пройдет аукцион в тендере на проведение опроса горожан на тему работы горсовета и райсоветов в Днепре. Конкурс проводит КП «Організаційно-аналітична служба» Днепровского горсовета. Ожидаемая стоимость закупки – 500 тыс. грн.

Мнение жителей Днепра узнают за полмиллиона гривен 1

Опрос планируют проводить с 1 мая по 31 июля этого года. За это время, по условиям тендерной документации, сначала разработают анкету с вопросами. Потом проведут 3200 интервью в среднем по 30 минут каждое. Опрашивать будут днепрян в возрасте от 18 лет в разных районах Днепра. После этого собранную информацию обработают и подготовят аналитический отчет.  При подготовке отчета должны будут учитывать предыдущие результаты опросов. Для того, чтобы проверить качество проделанной работы, информацию проверят через телефонный опрос.

Подробнее о тендере можно почитать тут.

В июне 2017 года мэр Днепра по результатам соцопроса обогнал в рейтинге руководителей Киева, Харькова, Львова и Одессы. По данным похожего опроса в начале этого года, рейтинг городского головы Днепра еще больше укрепился.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.