Впервые в Днепре! Лазерная эпиляция - CANDELA GENTLE MAX PRO со скидкой 20%

Впервые в Днепре! Лазерная эпиляция - CANDELA GENTLE MAX PRO со скидкой 20%

МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» дарит уникальную возможность безопасного и безболезненного удаления волос на теле и лице. Благодаря новейшим технологиям александритовой лазерной эпиляции на аппарате Candela GENTLE-Max Pro, скорость проведения процедуры удаления волос увеличивается во много раз!

В основе технологии, используемой в аппарате Candela, лежит работа энергии александритового лазера. Это дает возможность действенно, быстро, безболезненно, без риска ожогов удалить нежелательные волосы на любом участке тела пациентам с различным типом кожи и волос.

Перед началом эпиляции доктор-косметолог настраивает длину волны лазера, что способствует безболезненному удалению волос, независимо от его цвета, толщины, зоны роста  и фототипа кожи пациента. Уникальная система охлаждения действует на кожу перед началом работы лазера и после него, что делает процедуру эпиляции максимально комфортной даже для людей с повышенной чувствительностью к боли.

В данном аппарате площадь обработки 1 импульсом значительно увеличена. Это позволяет существенно сократить время проведения процедуры. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ НА АППАРАТЕ CANDELA GENTLE-MAX PRO в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» 

Лазерная эпиляция CANDELA GENTLE-MAX PRO не имеет аналогов и обладает рядом существенных преимуществ перед иными видами лазерного удаления волос, среди них такие как:

  • работа александритового лазера позволяет эффективно удалить нежелательные волосы на коже, независимо от ее цвета;
  • безболезненность. Благодаря уникальной системе охлаждения, процедура не требует обезболивания и комфортно переносится даже в самых чувствительных зонах;
  • гарантированный результат удаления нежелательных волос за минимальное количество процедур;
  • уникальная система охлаждения сводит к нулю риск возникновения ожогов и позволяет проводить процедуру даже на загорелой коже;
  • во время эпиляции возможно одновременное удаление гиперпигментации и сосудистой сетки в зоне обработки;
  • в отличии от эпиляции на других аппаратах производства Сandela и их аналогов, аппарат CANDELA GENTLE-Max Pro позволяет регулировать длину волны, что делает процедуру наиболее эффективной индивидуально для каждого человека!
  • благодаря аппарату CANDELA GENTLE-Max Pro возможно устранение морщин, осуществление омоложения и подтяжки кожи.
  • абсолютная доступность процедуры. 

Внимание, только с 19 по 25 февраля 2018 один сеанс эпиляции александритовым лазером на аппарате CANDELA GENTLE-Max Pro в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» со скидкой 20% стоит всего от 170 грн.

Скидка распространяется на все зоны, как для женщин, так и для мужчин.

Как показывает многолетний опыт работы и многочисленные исследования, эффект от эпиляции александритовым лазером наиболее выражен и долговременен. В результате лазерной эпиляции луковицы волос не восстанавливаются.

После прохождения пациентом нескольких процедур наблюдается значительное сокращение количества волос, при этом оставшиеся волосы светлеют, истончаются и становятся практически незаметными.

Необходимо помнить, что действию лазера подвергаются исключительно корни тех волос, которые находятся в момент обработки в стадии роста. Зачастую это 15 – 25% всех волосяных фолликулов. Учитывая этот факт необходимо повторение процедуры через 3-4 недели. Это необходимо для того, чтобы лазер мог воздействовать на волосы, пребывающие в «спящей» стадии. Прохождение курса процедур гарантирует практически  полное сокращение количества нежелательных волос.

Спешите! Станьте первыми, кто опробовал на себе работу это поистине уникального лазера!

Читайте подробнее на нашем сайте.

Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам:

(056)732-00-00,

(099) -732-00-00,

(096)-732-00-00

С уважением, 

Ваш МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.