Где отремонтируют подъезды в Днепре

Где отремонтируют подъезды в Днепре

Департамент жилищного хозяйства Днепровского горсовета запланировал ремонты в 4 подъездах и ремонт кровли по одному адресу.

20 февраля пройдет аукцион в тендере на ремонт крыши и текущие ремонты в подъездах, который объявил департамент жилищного хозяйства Днепровского горсовета. Всего на эти работы планируется потратить до 1 500 000 грн.

Где отремонтируют подъезды в Днепре 1

По тендерной документации, крышу отремонтируют максимум за 270 тыс. грн в доме №10 по пл. Новокодацкой. Текущий ремонт подъездов планируют провести по 4 адресам:

- ж/м Тополь-2, д. 32

- проспект Ивана Мазепы, д. 50а

- ул. Кондукторская, д. 4а

- ул. Философская, д. 27

На ремонт в подъездах планируют потратить до 1 230 000 грн. Согласно тендерной документации, в подъездах отштукатурят стены, покрасят перила, поручни и батареи. Планируется заменить старые двери и окна на металлопластиковые. Для каждого подъезда запланирован свой объем работ. Подробнее узнать о ремонте в подъездах можно здесь.

Гарантийный срок работ составляет 36 месяцев с момента подписания акта выполненных работ.

Забеба писала, что в октябре и ноябре прошлого года прошли аукционы в тендерах по ремонту подъездов в Днепре. По одному тендеру компания выиграла конкурс на 1 061 263 грн, но, в итоге, ей заплатили 513 116 грн по договору. По другому тендеру изменения в договор вносили до конца года, и сума оплаты по договору составила 2 486 688 грн.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.