Где в Днепре отремонтируют ливневки

Где в Днепре отремонтируют ливневки

В горсовете Днепра говорят, что за 12 млн 732 тыс. грн ливневки отремонтируют на всех центральных улицах.

Забеба писала, что в горсовете хотят потратить больше 12 млн грн на текучий ремонт ливневок. Сейчас ждет подписания договора профильное коммунальное предприятие Днепровского горсовета - КП «ГІДРОСПОРУДИ». Там готовы выполнить работы за 12 млн 732 тыс. 501 грн.

Где в Днепре отремонтируют ливневки 1

Где в Днепре отремонтируют ливневки 2

В начале января мы отправили запрос в мэрию, чтобы узнать, по каким адресам будут чистить ливневки. Сегодня получили ответ, и делимся им с вами.

По данным заместителя директора департамента благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра Алексея Самилыка, в 2018 году текущий ремонт ливневок планируют проводить по пр. Дмитрия Яворницкого, пр. Пушкина, пр. Александра Поля, ул. Рабочей, ул. Маршала Малиновского, пр. Слобожанскому, ул. Калиновой, Донецкому и Запорожскому шоссе, пр. Богдана Хмельницкого, ул. Паникахи, ул. Космической, ул. Набережной Победы, Сичеславской Набережной, ул. Набережной Заводской, пр. Героев, пр. Гагарина, ул. Юрия Кондратюка, ул. Метростроевской, ул. Янтарной, ул. Березинской, пр. Мира и в других частях города.

Где в Днепре отремонтируют ливневки 3

Забеба писала, что КП «ГІДРОСПОРУДИ» собиралось выполнять производственные задания на крутом внедорожнике Mitsubishi Pajero Sport. Но в конце сентября прошлого года торги отменили – на конкурс подали меньше двух тендерных предложений.

Где в Днепре отремонтируют ливневки 4

О том, что стекает в Днепр через ливневую канализацию – читайте здесь. О том, чем прокуратуре не понравились ливневки в Днепре – читайте тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.