Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом

На улицах Днепра появились борды с добрыми лицами разного рода политиков, которые радостно поздравляют горожан с зимними праздниками. Мы покатались по всему городу и вот что нашли.

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 1

Борис Филатов

Городской голова Днепра Борис Филатов решил не радовать горожан своим красивым лицом в этом году. Ограничился красивым пейзажем. Он не стал поздравлять жителей Днепра с Рождеством, которое не все празднуют. Ограничился добрыми пожеланиями к Новому году. Борды градоначалника ненавязчиво расставили по всему городу. Встречали мы их и в центре, и на массивах.

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 2

Максим Курячий

Народный депутат от БПП порадовал днепрян своим отфотошопленым до блеска лицом и пожелал им нематериальных радостей: любви, уважения и заботы. Благосостояния и роста доходов почему-то не пожелал. А жаль. Тем более, что на борды нардеп не поскупился. Стоит их в Днепре немало.

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 3

Геннадий Гуфман

Глава ОО «Народне партнерство» Геннадий Гуфман повесил несколько сдержанных лаконичных поздравлялок с Новым годом на бордах и ситилайтах. Вообще в 2017 году Геннадий Гуфман дал целый ряд интервью о подводных камнях днепровской политики, участвовал в пресс-конференциях, на которых рассказывал о добрых делах возглавляемой им общественной организации. Самым ярким делом «Народного партнерства» стали Дворовые Олимпийские игры, в которых приняли участие тысячи детей Днепра. Не удивимся, если увидим Геннадия Гуфмана кандидатом на следующих парламентских выборах.

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 4

Партия «За життя»

Единственная политическая сила, которая поздравляла комплексно и системно. Единообразные борды расставлены по всему городу. «За щасливе життя» с них агитировали депутаты горсовета Елена Степанян, Михаил Гликман, Вадим Рублевский, Вячеслав Сергеев, Назарий Постольник, а также видный днепровский партиец Алексей Лещенко. Лица на борды не вешали, чтобы не отвлекать горожан от партийной символики. Удивительно, что другие партии не были замечены в такой праздничной агитации. Не хотят тратиться задолго до выборов?

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 5

Константин Бильцан

Участник большого количества скандалов 2017 года, неутомимый вождь пикетчиков, не выпускавший мегафон из рук. Гроза судей и владелец целой грозди общественных организаций повесил свое лицо с милой новогодней открыточкой. И даже в честь праздника сменил привычный для него камуфляж на нарядную беленькую рубашечку. И, как ни странно, борды этого молодого борца за правду мы встречали чаще, чем любого другого политика. Интересно, откуда у бескорыстного общественника такой бюджет?

Как политики поздравили жителей Днепра с Новым годом 6

Денис Колесников

Глава благотворительного фонда «Мироздание» Денис Колесников не стал вешать на свою поздравлялку никаких шаров на хвойных ветках. В свое время он пытался войти в политику и в 2012 году баллотировался в нардепы. Но не прошел. Поэтому сосредоточился на развитии спорта. Фонд «Мироздание» помогает открывать залы по дзюдо и поддерживает спортсменов. Разумеется, филантроп Денис Колесников поддреживает хорошие рабочие отношения с президентом Федерации дзюдо Днепропетровской области Михаилом Кошляком.

В этом году праздничных бордов в Днепре было совсем негусто. Тут то, что мы смогли увидеть после наших долгих катаний по городу. Если кого пропустили - то не со зла. Присылайте фоточки пропущенных поздравлялок нам на почту 0679768799@ukr.net. Дополним.

Ольга Забеба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.