Выгодный вывод Zcash (ZEC) на карту Приват24

Электронные платежные системы и цифровая валюта пользуются сегодня достаточно большим спросом. Они открывают перед пользователями широкие возможности, позволяют быстро выполнять множество выгодных операций. Именно поэтому количество ЭПС неустанно возрастает, с такой же скоростью расширяется и их функциональность.

Одной из новых разработок стала площадка Zcash, на которой используется одноименная криптовалюта. Уже в первые месяцы существования платформа привлекла к себе повышенное внимание.

Основные особенности Zcash

Zcash представляет собой криптографическую валюту, имеющую открытый код. Она гарантирует конфиденциальность и частичную прозрачность транзакций. Платежи размещаются на доступном всем блокчейне. При этом отправитель и получатель неизвестны. Неразглашается и сумма перевода.

Зкеш была создана на базе проверенного на практике кода Bitcoin. Таким образом, суть инновации построена на дополнении существующих технологий Биткоина повышенной конфиденциальностью. Система шифрует содержание транзакций. Для этого используются современные криптографические методики верификации платежей. Сведения о состоянии счетов надежно защищены от несанкционированного доступа. Это гарантирует исключение вероятности их распространения. Именно поэтому пользователи, выполняя платежи по аналогичной схеме с Bitcoin, могут быть полностью уверены в своей безопасности.

Как переводить деньги с Zcash

Ввиду возрастания популярности системы Zcash появилась потребность конвертировать ее валюту и вывести на определенный счет, чтобы после использовать в соответствии с имеющимися потребностями. Достаточно часто пользователям требуется выполнить перевод на счет, открытый в ПриватБанке.

Сразу отметим, что привязать карту к электронной системе невозможно, поэтому прямая операция не проводится. Для достижения поставленной цели необходимо воспользоваться помощью специальных сайтов-обменников. Они переводят средства в нужную валюту и конвертируют их по актуальному на данный момент курсу. Такие операции отнимают всего несколько минут времени, поэтому не вызывают никаких затруднений.

Единственная сложность, с которой могут столкнуться пользователи – мошенничество. Ввиду востребованности услуг в этой области часто работают сайты, деятельность которых направлена на получение прибыли, но они не ориентированы на предоставление высококачественных услуг. Радует то, что есть отличная возможность избежать случаев мошенничества.

Как пользоваться мониторингом обменников

На сегодняшний день в сети Интернет работает функциональный сайт, который содержит информацию относительно достойных внимания обменных ресурсов, вот такое предложение и позволяет выполнить поиск лучших обменников, выбрать надежного партнера для осуществления выгодной сделки. Решить задачу оказывается совершенно несложно. Здесь предполагается несколько простых действий.

Изначально необходимо перейти на страницу bestchange.ru/zcash-to-privat24-uah.html, где представлены все обменники, готовые осуществить вывод Zcash (ZEC) на карту Приват24. Они предлагаются в виде таблицы, на верхних позициях которой собраны самые выгодные предложения. Вам остается сравнить их и определиться с самым подходящим вариантом. Принимая решение, учитывайте такие моменты:

  • резерв интересующей вас валюты;
  • размер комиссии, которая взимается при проведении операции;
  • тип обмена: автоматический или ручной;
  • сроки поступления средств на счет;
  • курс, по которому выполняется конвертация.

Учитывая перечисленные моменты, вы примете правильное решение, сможете быстро пополнить карту ПриватБанк 24 гривной.

Обратите внимание! Сайт предлагает своим пользователям не только услуги по подбору обменников, но и выгодные партнерские программы. За привлечение новых клиентов предусмотрено приятное денежное вознаграждение. Это станет хорошим бонусом к качественным и безопасным обменным операциям. Более подробно о партнерской программе можно узнать, ознакомившись с информацией в тематическом разделе. Здесь даже есть информационное видео, где найдутся исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.