Бывший директор ДК «Шинник» организует гуляния на Новый год в Днепре

Бывший директор ДК «Шинник» организует гуляния на Новый год в Днепре

Фирма, выигравшая тендер горсовета Днепра на организацию новогодних гуляний в Днепре, зарегистрирована месяц назад. возглавляет бывший директор «Шинника» Артем Ионесян. Но опыт в организации и проведении праздников у него есть.

24 ноября прошел аукцион по организации встречи Нового 2018 года на пл. Героев Майдана. Напомним, что в конце декабря на главной площади Днепра планируется выступление группы «ТІК», местных исполнителей и ростовых кукол.

Свои заявки на аукцион подали «СВІТ СВЯТ» и «Міралді ВС». Но победил не опыт, а молодость. Самую низкую цену - 3 978 000 грн предложила фирма «СВІТ СВЯТ». Это предприятие зарегистрировал месяц назад на себя бывший директор ДК «Шинник» Артем Ионесян.

Бывший директор ДК «Шинник» организует гуляния на Новый год в Днепре 1

По данным аналитической платформы YouControl, Артем Ионесян является как учредителем, так и руководителем компании «СВІТ СВЯТ».

Забеба писала, что в апреле прошлого года экс-директор «Шинника» Артем Ионесян заявил о своем незаконном увольнении. До назначения директором «Шинника» Артем Ионесян был начальником управления по вопросам защиты прав потребителей Днепропетровского горсовета.

Нельзя сказать, что у Артема Ионесяна нет опыта в проведении праздников. В реестрах есть данные, что он в 2007 году был руководителем фирмы по организации праздников «ПОДІЯ ЕВЕНТ».

 

Бывший директор ДК «Шинник» организует гуляния на Новый год в Днепре 2

Бывший директор ДК «Шинник» организует гуляния на Новый год в Днепре 3

Сейчас фирма «СВІТ СВЯТ» ждет подписания договора.

О том, сколько стоило Днепру встреча нового 2016 года – читайте тут. О супер-елке в парке Зеленый Гай можно прочитать здесь.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.