ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн

Чтобы в здании лучше работалось департаментам, управлениям и всем, кто в нем находится. Коммунальное учреждение  «Адміністративне управління Дніпропетровської обласної ради» за 500 тыс. грн покупает 1 000 м2 ковров и ковровых покрытий для коридоров и внутренних помещений облгосадминистрации. Таким образом, стоимость 1 м2 ковра обойдется бюджету в 500 грн.

Закупка проводится по переговорной процедуре. Мотивировано это тем, что ранее уже покупали ковры у этого производителя (речь идет о хмельницкой фирме ООО «Карат»), и смена поставщика может привести к несовместимости или возникновению проблем технического характера, связанных с эксплуатацией и обслуживанием.

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн 1

В обосновании использования переговорной процедуры сказано также, что ковры покупаются для содержания административного здания ДнепрОГА в надлежащем техническом состоянии.

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн 2

И делается это еще и для того, чтобы улучшить «условия трудоспособности»( для поліпшення умов працездатності) департаментов, управлений, организаций, которые находятся в административном здании. Потребность в дополнительной закупке коврового покрытия и ковров из коллекции «WILTON»  (заказ в индивидуальном исполнении) появилась еще и для завершения единой дизайнерской композиции коврового ансамбля в помещениях, на лестничных клетках и коридорах админздания.

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн 3

С прекрасными коврами из коллекции Лотос можно познакомиться на сайте компании. Коллекцию  WILTON мы, к сожалению, не нашли.

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн 4

ДнепрОГА  покупает ковры на 500 тыс. грн 5

Месяц назад Административное управление облсовета заплатило «Карату»  250 тысяч грн, так что вскоре все желающие смогут полюбоваться завершенным ковровым ансамблем ДнепрОГА.

Марина Деобальд

фото «Наше місто»

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.