Кто будет развлекать жителей Днепра на Новый Год

Кто будет развлекать жителей Днепра на Новый Год

Днепр готовится к празднованию нового 2018 года. Уже объявлены тендеры на новогоднюю иллюминацию (9 млн грн), 26-метровую елку и световые конструкции. Пришла очередь конкурса на певцов.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра объявил тендер на проведение новогоднего праздника в Днепре. На мероприятие планируется потратить до 3 млн 990 тыс. грн. Аукцион пройдет 24 ноября.

Кто будет развлекать жителей Днепра на Новый Год 1

По условиям техзадания, услуга по организации праздника на пл. Героев Майдана разбита на три этапа: подготовка, открытие и празднование.

Подготовка

Подготовка должна пройти с 15-18 декабря. В это время организаторы должны разработать макет и подготовить к печати афиши и программку. Также будут изготовлены 1 тыс. сувенирных бумажных пакетов, 300 чашек с гербом города в новогоднем стиле, 300 экосумок, 300 ежедневников, 1 тыс. ручек, 2 тыс. настенных и 5 тыс. настольных календарей. Для деток будут готовы 9 тыс. 260 сладких наборов и столько же приглашений в цирк.

Открытие

Кто будет развлекать жителей Днепра на Новый Год 2

23 декабря на пл. Героев Майдана 40 минут будет выступать группа «ТІК». В этот же день горожан будут развлекать кавер-версиями мировых хитов. На следующий день, 24 декабря, на площади будут выступать местные коллективы. Все два дня завлекать горожан на праздник будут ростовые куклы.

Празднование

С 25 по 29 декабря на пл. Героев Майдана горожан будут развлекать местные исполнители, ведущие и ростовые куклы.

Кто будет развлекать жителей Днепра на Новый Год 3

В сумму тендера входит установка сцены и ее украшение, использование звукового и светового оборудования и другие услуги. Кроме этого, в тендерной документации написано, что в течение двух дней с момента подписания договора департамент может определить и другие места для проведения праздника. Подробнее документацию по конкурсу можно посмотреть тут.

О том, сколько стоило Днепру встреча нового 2016 года – читайте тут. О супер-елке в парке Зеленый Гай можно прочитать здесь.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.