Как отметят День людей с ограниченными возможностями в Днепре

Как отметят День людей с ограниченными возможностями в Днепре

В Днепре для людей с ограниченными возможностями организуют праздник. Кто будет выступать, и какие подарки получат днепряне – читайте.

Коммунальное предприятие «Організаційно-аналітична служба» Днепровского горсовета объявило о проведении тендера по организации Дня инвалидов, который во всем мире отмечают 3 декабря. На мероприятие собираются потратить до 800 тыс. грн. Аукцион пройдет 16 ноября.

Как отметят День людей с ограниченными возможностями в Днепре 1

В тендерной документации сказано, что само мероприятие пройдет в пятницу, 1 декабря. Для праздника организатор планирует арендовать концертный зал в Днепре на 570 мест. В программе мероприятия - выступления победителя вокального конкурса «Голос країни» Ивана Ганзеры и победительницы шоу «Україна має талант!-2» Елены Ковтун.

Как отметят День людей с ограниченными возможностями в Днепре 2

Как отметят День людей с ограниченными возможностями в Днепре 3

В стоимость мероприятия входит трехчасовая работа ведущего, аренда звукового и светового оборудования, оформление сцены и фойе, изготовление бренд волла (баннер на каркасе – авт.), изготовление приглашений и еврофлаеров, оплата сценария, режиссуры, администрирования мероприятия и другие услуги.

Для 570 гостей будет организован фуршет и подарки: конфеты и рассыпной чай. Подробнее тендерную документацию можно посмотреть тут.

По нашим оценкам, самым подходящим залом для такого мероприятия может быть помещение Днепровского академического театра оперы и балета в центре Днепра.

О том, насколько Днепр приспособлен к потребностям маломобильных людей – читайте тут. О том, как Днепр отмечал свой день рождения – читайте здесь. О том, как в Днепре отмечали День независимости в этом году – читайте тут.

Ирина Логуш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.