Директор КП Днепра испортил дорогу и обругал полицейских

Директор КП Днепра испортил дорогу и обругал полицейских

29 октября, около 7 часов вечера на проспекте Героев патрульный экипаж заметил посреди проезжей части неизвестного. Мужчина закрашивали дорожную разметку Увидев полицейский автомобиль, он стал убегать. Однако патрульные догнали его и задержали – сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Директор КП Днепра испортил дорогу и обругал полицейских 1

Во время задержания гражданин провоцировал драку и не реагировал на многочисленные требования прекратить сопротивление полиции. Причины своего поступка он не называл, зато говорил, что просто гулял недалеко от дома.

По словам патрульных, мужчину доставили в Соборный отдел полиции, чтобы составить админматериалы. Гражданин назвался руководителем одного из местных коммунальных предприятий, вел себя агрессивно, и угрожал, оскорблял честь и достоинство полицейских.

Так как задержанный «художник» представился директором одного из коммунальных предприятий, связанных с предоставлением коммунальных услуг, мы решили сравнить фото задержанного мужчины с фотографиями руководителей КП ЖРЭПов Днепра. Нам показалось, что больше всего мужчина в отделении похож на директора КП ЖРЭП Индустриального района Днепра Александра Почтового.

Вот он рассказывает в информагентстве Днепр-Пост о пропаже документов на дома, а второе фото – из отдела полиции после задержания.

Директор КП Днепра испортил дорогу и обругал полицейских 2

Директор КП Днепра испортил дорогу и обругал полицейских 3

Теперь на руководителя КП составлены протоколы по ст. 139 КУоАП (Повреждение автомобильных дорог) и ст. 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского).

Напомним нашим читателям, что КП ЖРЭП Индустриального района отметилось в прошлогоднем скандале с задвоением обслуживающих предприятий. Забеба писала об этом здесь. Жителям района стали приходить платежки от разных структур и горожане не знали, кому платить. За дворников, слесарей и электриков плату просили сразу два предприятия — КП ЖРЭП Индустриального района и КП «Жилсервис-6». Директор департамента жилищного хозяйства горсовета Днепра Владислав Грицай посоветовал горожанам до выяснения ситуации вообще не платить.

Марина Деобальд

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.